Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наружный шрус левый передний


sprey

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен наружный левый шрус, и стойки задние. Мой авто единственный в городе, с разборкой - полный ахтунг. Буду рад любой помощи. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень нужен наружный левый шрус, и стойки задние. Мой авто единственный в городе, с разборкой - полный ахтунг. Буду рад любой помощи. Спс.

 

Я с этим не сталкивался,но по моему наружный может подойти от мони.. а так мой совет это покупка на ебей.com там шрусы стоят как миниммум в 5 раз дешевле чем на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим не сталкивался,но по моему наружный может подойти от мони.. а так мой совет это покупка на ебей.com там шрусы стоят как миниммум в 5 раз дешевле чем на рынке.

По каталогу пробили, сказали, что на Кугар шрус идет с полуосью в сборе - цену выкатили около 1000 у.е, при доставке в 3-4 недели. Я потерял сначала речь, затем сознание :D

Изменено пользователем sprey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу пробили, сказали, что на Кугар шрус идет с полуосью в сборе - цену выкатили около 1000 у.е, при доставке в 3-4 недели. Я потерял сначала речь, затем сознание :D

 

это полный бред,сам менял пыльник на внешнем шрусе он легко достается и выглядит как отдельная деталь,причем пыльник подходит один в один как на моне,а вот на внутренние шрусы от мони не подходит.... вот тебе для примера оба в зборе!!! с доставкой до СНГ и насрать что это Украина ,Беларусь или Россия.---------http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Front-Driver-Passenger-CV-Drive-Shaft-ABS-V6-A-T-Pair-/160578592189?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AMercury%7CModel%3ACougar%7CYear%3A2002&hash=item25633addbd НУ И ГДЕ ТУТ 1000 УЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полный бред,сам менял пыльник на внешнем шрусе он легко достается и выглядит как отдельная деталь,причем пыльник подходит один в один как на моне,а вот на внутренние шрусы от мони не подходит.... вот тебе для примера оба в зборе!!! с доставкой до СНГ и насрать что это Украина ,Беларусь или Россия.---------http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Front-Driver-Passenger-CV-Drive-Shaft-ABS-V6-A-T-Pair-/160578592189?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AMercury%7CModel%3ACougar%7CYear%3A2002&hash=item25633addbd НУ И ГДЕ ТУТ 1000 УЕ

Спс огромное. :rolleyes: Весь вопрос подойдут ли они под мой объем? Там продавец объем-то и не указывает. А между 2.0 и 2.5 шрусами, как я понял разница есть.

А по поводу цены, так и Автономия - партнер клуба за шрус в сборе с полуосью выкатила 24100 руб. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружная граната одинакова что правая что левая, 2,0 и 2,5 отличаются.

цена восстановленного оригинальной гранаты 8 000 руб в экзисте.

в сборе с валом прекрасно встают от мони ( у нас разница в шлицах в шлицах вала и гранаты с наружней стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс огромное. :rolleyes: Весь вопрос подойдут ли они под мой объем? Там продавец объем-то и не указывает. А между 2.0 и 2.5 шрусами, как я понял разница есть.

А по поводу цены, так и Автономия - партнер клуба за шрус в сборе с полуосью выкатила 24100 руб. :wacko:

 

Так ты на ебее в поисковике введи axle shaft 2,0 mercury cougar 1999 (фордов в США нет!!!!) и будет тебе твой шрус, регься на ебее , пиши продавцу пользуясь переводчиком, и через веб мони покупай что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полный бред,сам менял пыльник на внешнем шрусе он легко достается и выглядит как отдельная деталь,причем пыльник подходит один в один как на моне,а вот на внутренние шрусы от мони не подходит.... вот тебе для примера оба в зборе!!! с доставкой до СНГ и насрать что это Украина ,Беларусь или Россия.---------http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Front-Driver-Passenger-CV-Drive-Shaft-ABS-V6-A-T-Pair-/160578592189?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AMercury%7CModel%3ACougar%7CYear%3A2002&hash=item25633addbd НУ И ГДЕ ТУТ 1000 УЕ

Т.е. я так понимаю, в сборе с полуосью можно не брать? Можно брать сам шрус без полуоси? Я просто думал, что он в месте соединения с осью развальцован, т.е достать можно, а вставить обратно будь-то старый или новый - уже нет. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю, в сборе с полуосью можно не брать? Можно брать сам шрус без полуоси? Я просто думал, что он в месте соединения с осью развальцован, т.е достать можно, а вставить обратно будь-то старый или новый - уже нет. Или я ошибаюсь?

 

все верно. но лучше брать новый,ведь это привод!! рисковать с б\у шрусами не стоит это может вылиться в ого-го.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. но лучше брать новый,ведь это привод!! рисковать с б\у шрусами не стоит это может вылиться в ого-го.

Спс за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите начал постукивать , приехал потыркали сказали что пиривод шруса левый, только внутренний, это как??

или всё равно он в сборе идет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите начал постукивать , приехал потыркали сказали что пиривод шруса левый, только внутренний, это как??

или всё равно он в сборе идет??

 

внутренний это который в коробку идет,рано или поздно сломается и станешь ты колом,даже ехать не сможешь, он разборный,цена космос,на днях другу на пробе его(внутренний шрус) приварили к полуоси,неделя полет нормальный главное что-бы зуб в зуб попасть и сварщика руки откуда надо росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...