Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Мондео 2.2 TDCI 200 л/с


Рекомендуемые сообщения

Поляки... Ну я сам Витехом пошит

А тут кстате форумчанин им же брату Лехус 450Д прошил, бомба получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такто 2.0 подкурит нервно у нашего :)

не скажи, я тебя на своем кроссовере сделаю... 

а зимой на своем недоприводе будешь мой зад только в бинокль рассматривать   :lol:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому Хуиндай едет как стоковая двушка 140 сил, максималка даже еще меньше

 

e49300ab2ce8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому Хуиндай едет как стоковая двушка 140 сил, максималка даже еще меньше

весь твой пар уйдет в гудок 

в реальности пока ты будешь шлифовать колесами асфальт полный привод сделает тебя уже на старте

зимой и по дождю у тебя вообще нет шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу есть че возразить?

Тут видимо для евросарая 2.2, хотя какая нафиг разница...

 

78b2541d6256.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь твой пар уйдет в гудок 

в реальности пока ты будешь шлифовать колесами асфальт полный привод сделает тебя уже на старте

зимой и по дождю у тебя вообще нет шансов

Давай еще за гонки по грунтовке скажи :)

Не находишь что 2 секунды разгона не покроют шлифование? К тому же 235 лапти довольно сложно заставить шлифовать

Зимой я ваще тошню. Но и замеры не зимой ведь делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дождю? Ну я на скажем так топовой резине езжу... Ну на которой в ливень можно по трассе 200+ топить... Такшта кто там шлифовать будет-большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Ты щас про Хуиндай-паркетник? Это который на переднем приводе и иногда по своему разумению процентов 20-30 на заднюю ось кидает? И если в снегу пару раз буксанет так муфта перегревается и оно ваще с места не двигается пока не остынет?

Доооо, полный привод! Это как морская свинка... И не свинка, и не морская

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще за гонки по грунтовке скажи :)

Не находишь что 2 секунды разгона не покроют шлифование?  Но и замеры не зимой ведь делают?

может покроют, может нет, не знаю

знаю что твоё еспи придушит мотор, если будет пробуксовка, а она обязательно будет или при отключении шлифовка

а зимой ты машину в гараж ставишь или живешь в майами ? у нас скользко девять месяцев в году и мне важно как она ездит круглый год

что касаемо *паркетника* с 20% к задней оси, то ты не в курсе - от пяти всегда до пятидесяти в буксе это во первых, во вторых есть кнопка принудительной блокировки между осями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор 2.2   8.3 до сотни,гыыыы.

Теперь

Я сейчас там так хохотался (с)

 Пылеглоты :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор 2.2   8.3 до сотни,гыыыы.

Теперь

 Пылеглоты :cool1:

ты не прав - рестайлинг 2,2 это двести кобыл, а крутящий момент на дизеле который бензинке не видать как своих ушей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk,

Ога,а мои ттх врут)))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще за гонки по грунтовке скажи :)

давай

смысл размахивать цифирьками полученными в парнике без учета остальных факторов в том числе и дорожных условий

тебе расход в городе написали 7,8 л\100, на трассе 5   :lol:   да ?   :fuck-1:  ну вот и гордись ею, хотя она весьма далека от реала   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе 5 на 110-120. Если топить под 200 то 6.5-7. В городе вот сейчас зимой 8.5 Короткие пробеги по 5 раз на дню, утром и вечером Вебаста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может покроют, может нет, не знаю

знаю что твоё еспи придушит мотор, если будет пробуксовка, а она обязательно будет или при отключении шлифовка

а зимой ты машину в гараж ставишь или живешь в майами ? у нас скользко девять месяцев в году и мне важно как она ездит круглый год

что касаемо *паркетника* с 20% к задней оси, то ты не в курсе - от пяти всегда до пятидесяти в буксе это во первых, во вторых есть кнопка принудительной блокировки между осями

Да не, все равно хлам

Трактор 2.2   8.3 до сотни,гыыыы.

Теперь

 

 Пылеглоты :cool1:

Щас даже побыстрее будет :) Проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk,

Ога,а мои ттх врут)))

разумеется ты приврал слегка, но не сильно

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk,

Ога,а мои ттх врут)))

Твои ТТХ о чем уже было неоднократно говорено и подтверждено одноклубнеком-владельцем такого же ЭБ как у тебя, были проверены в деле в 2014 году по пути Москва-Валдай со мной в паре( тогда еще на стоке 200 сил)

Ни он от меня, ни я от него не могли оторваться

Езда реальная, по трассе. Каждому хотелось побыть чемпионом

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk,

Ога,а мои ттх врут)))

Лютая дичь. В книжке 7.9, да и то в реале не вывозят. Рейслоджиком замеряно-около 8.5 по факту

Кстате, любители ЭБ 240... А вы знаете что на самом деле у вас 224 силы, на стенде намеряно форумчанином и графики выложены были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты приврал слегка, но не сильно

Посмотри ттх на 240лс. :)

Сам понимаешь,200 на 240 перешить 10 мин времени

 

 

В городе вот сейчас зимой 8.5 Короткие пробеги по 5 раз на дню, утром и вечером Вебаста

У меня сейчас уменьшился городской расход.Был 10.1 зимой(я тогда Страннику видео снимал).Сейчас 9 ровно.Поболее трактора,но ненамного.

А вот по трассе без изменений-5 человек+груженый по м4 расход 7-7,2

 

 

Ни он от меня, ни я от него не могли оторваться

Видимо он не знал,что ты с ним гонятся пытаешься :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке 7.9, да и то в реале не вывозят

В твоей книжке правдивее конечно про 8.5))) И в реале все везут

Вывод-книжки про трактора не врут,про бусты в книжках сплошная ложь :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если топить под 200 то 6.5-7. 

ой-ёй-ёй, кому ты будешь рассказать ? под двести это минимум 15 и более для любой машины в кузове седан, а мой чемодан смело 20 съест

физика, аэродинамика

7 ты будешь кушать на скорости до 130-140 при исправном моторе и ходовке а далее каждые 10 плюс литр к расходу 

багажник на крыше ограничит скорость около 180-190 км\час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...