Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заправка авто


Рекомендуемые сообщения

Всем всего самого наилучшего,проблема у меня состоит в том что при заправке автомобиля фм3 дизель 2.0л, соляр не идет в бак а вылетает обратно,поэтому приходится заливать медленно чуть нажимая на спуск заправочного пистолета,достало уже и заправщики начинают бегать от меня,почему такое может быть?

Возможно дренажная трубка забита,по которой выходит воздух из бака ,но,где она и как её прочистить,или ещё что,ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@BVN

Снимай лючок заправочной горловины и увидишь трубку вентиляции т\бака. Продуй её автокомпрессором в сторону т\бака.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет,может ли что то ещё быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BVN

Из моего опыта в конфе это помогао многим.

Бывает заслонка заправочной горловины перекрывает трубку вентиляции. Это зависит от диаметра соска заправочного пистолета.И топливо выплёскивается, пистолет вырубается.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BVN

Из моего опыта в конфе это помогао многим.

Бывает заслонка заправочной горловины перекрывает трубку вентиляции. Это зависит от диаметра соска заправочного пистолета.И топливо выплёскивается, пистолет вырубается.

Удачи.

 

Спасибо,успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BVN\

Пожалуйста, обращайся.

Чем могу - помогу.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@BVN\

Пожалуйста, обращайся.

Чем могу - помогу.

Удачи.

А помогите мне понять почему когда откручиваю крышку бака топливного там такое высокое давление образуется.. постоянно давление высокое и приходиться откручивать медленно чтоб стравливало пары! С чем это может быть связано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А помогите мне понять почему когда откручиваю крышку бака топливного там такое высокое давление образуется.. постоянно давление высокое и приходиться откручивать медленно чтоб стравливало пары! С чем это может быть связано??

Не высокое, а низкое. Шипит засасываемый воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не высокое, а низкое. Шипит засасываемый воздух.

 

Т.е не работает клапан вентиляции бензобака или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не высокое, а низкое. Шипит засасываемый воздух.

Это нормально или нужно прочищать трубку дренажную?? Или что нибудь еще может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, чистить ничего не надо. :D Не мешай машине работать.....

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, чистить ничего не надо. :D Не мешай машине работать.....

Понял Спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально или нужно прочищать трубку дренажную?? Или что нибудь еще может?
Вот как раз это не нормально, но не смертельно. Электромагнитнй клапан адсорбера не работает. Можно лёгким путём от сего избавииься. Закручиваешь крышку горловины до щелчков, потом отворачиваешь её против часовой стрелки до появления упорчика. И больше ш-ш-ш-ш-ш не услышишь. На шиномонтаже попроси продуть крышку горловины их компрессором. Пыль скапливается и механический клапан в крышке плохо работает. Удачи. Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...