Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уход за салоном: обивка / пластик


Рекомендуемые сообщения

В общем прожгли дырочку а в экзисте заказывать часть дорого выходит ты 6.... Где бы кусок ткани найти подскажите часть идет пря в центре заднего сидения можно легко поменять, салон ткань у всех такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем прожгли дырочку а в экзисте заказывать часть дорого выходит ты 6.... Где бы кусок ткани найти подскажите часть идет пря в центре заднего сидения можно легко поменять, салон ткань у всех такая....

На след неделе могу продать вообще весь тканевый салон тысяч за 5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след неделе могу продать вообще весь тканевый салон тысяч за 5 )))

друг а где ты живешь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг а где ты живешь?

в москве. я на этой неделе салон перешиваю, после чего свой старый могу полностью тебе прислать. 5 подголовников, вся обивка сидений, задний подлокотник :) Доставка за твой счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве. я на этой неделе салон перешиваю, после чего свой старый могу полностью тебе прислать. 5 подголовников, вся обивка сидений, задний подлокотник :) Доставка за твой счет :)

телефон скинь в лику, тот кто пржог из москвы, он и заберет в москве)) и слать ничего не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 тысяч тряпку продавать не стыдно, могу отдать обшивку одного кресла(остальное выкинула, сорри) территориально ул. Орджоникидзе (м.Ленинский проспект или Переделкино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 тысяч тряпку продавать не стыдно, могу отдать обшивку одного кресла(остальное выкинула, сорри) территориально ул. Орджоникидзе (м.Ленинский проспект или Переделкино)

у Вас амбиент, а у человека тренд, материал сидений разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во первых, а во вторых не тряпку, а весь салон включая все обшивки, подлокотник и все подголовники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас амбиент, а у человека тренд, материал сидений разный

Это одно и тоже...

Это во первых, а во вторых не тряпку, а весь салон включая все обшивки, подлокотник и все подголовники.

А на фиг они ему нужны?

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да нужен всего кусочек)))) Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть конторы которые такие вещи исправляют

я себе исправил еще на прошлой машине за 700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбиент Ткань Minute Infinity

тренд Ткань Daphne Ebony

Не знаю, если у него бельгийка, то салон должен быть одинаковым, тогда они не отличались. Будет время выложу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прожгли дырочку а в экзисте заказывать часть дорого выходит ты 6.... Где бы кусок ткани найти подскажите часть идет пря в центре заднего сидения можно легко поменять, салон ткань у всех такая....

 

если дырочка небольшая, то есть простая технология ремонта, для которой потребуется клей, немного набивки ( поролон или кусочки ткани), а также липкий валик для собирания ворса либо вместо него скребок.

Дырочка аккуратно подчищается, обрезаются оплавленные края, набивается тканью/поролоном на клей и срезается вровень с тканью. Далее надо валиком или скребком пройтись по ткани целого сиденья и набрать материал, потом соскоблить ножом, нанести клей на заделанную дырку и сверху положить добытый материал с валика. Небольшая дырка будет почти незаметна, главное наскрести побольше ворсинок с сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сори за оффтоп..

Вот и мой тесть прям навязывает свое мнение, чтобы я купил чехлы.

А мне таааааак не хочется скрывать красоту сидения под чехлами...

Он говорит что я затру сидения в хлам за 3 года

Я все твержу ему мол когда буду продавать, куплю чехлы одену чтобы скрыть протертости =) и грязь.

Вроде аккуратный и с чистой попой катаюсь :rolleyes:

 

у меня опыта нет...

Что посоветуете Одеть или Нет чехлы ???

з.ы. Салон Airfield cloth Ebony / тряпка с элементами кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хочется сидеть на "экокоже" (считай кожзаме)? На родной тряпке гораздо лучше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хочется сидеть на "экокоже" (считай кожзаме)? На родной тряпке гораздо лучше :-)

 

А на алькантаре вообще супер,хотя у самого просто кожа(((

Изменено пользователем sshura8519
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у кожзама срок службы будет поболее,чем у кожи.да и население у нас такое,что все такие берут,что подешевле....вот и многие швейники перешли на кожзам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я в шоке! Какие чехлы?

Защитные чехлы. Зависит от того кто что возит в салоне. Я например детишек иногда вожу и коробки разные. Так без чехлов давно бы усё уделали. На переднем тоже пассажир один чехол прожёг :gun_bandana: . А продавать соберусь , чехольчики в топку и салон как новый. :rolleyes:

Ну а если конеш кожа и алькантра, то тут не поспоришь, глупо за неё платить и не ездить на ней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа молодого дермантина.:appl:

 

Защитные чехлы. Зависит от того кто что возит в салоне. Я например детишек иногда вожу и коробки разные. Так без чехлов давно бы усё уделали. На переднем тоже пассажир один чехол прожёг :gun_bandana: . А продавать соберусь , чехольчики в топку и салон как новый. :rolleyes:

Ну а если конеш кожа и алькантра, то тут не поспоришь, глупо за неё платить и не ездить на ней :D

Лучше купить запасной салон (несколько раз видел предложения на форуме) и перед продажей его поставить.

 

Вообще я этого не понимаю, мучить себя в течении всей эксплуатации авто, чтобы следующему хозяину достался свеженький салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я этого не понимаю, мучить себя в течении всей эксплуатации авто, чтобы следующему хозяину достался свеженький салон.

 

Во:rolleyes: и я того же мнения..

хоть это 1е моё авто..

лучше я куплю чехлы при продаже чтоб скрыть (не дай бог) какие то недостатки..

Конечно можно понять (см выше) тех у кого дети или экстрим какойнить..

Но для себя любимого..... Все САМОЕ лучшее... :lol1:

Изменено пользователем Naemnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я этого не понимаю, мучить себя в течении всей эксплуатации авто, чтобы следующему хозяину достался свеженький салон.

Да я вообще не мучаюсь както нисколько. Наоборот всякй раз радуюсь, что они стоят.

А следующему хозяину пусть хоть салончик свеженький достанется. :lol1:

Да и вообще, с родным свежим салончиком авто выгодно выглядит.

Чем прожжёный, заблёваный и всяко облитый разным.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не мучаюсь както нисколько. Наоборот всякй раз радуюсь, что они стоят. А следующему хозяину пусть хоть салончик свеженький достанется. :lol1: Да и вообще, с родным свежим салончиком авто выгодно выглядит. Чем прожжёный, заблёваный и всяко облитый разным.

а хим чистку уже отменили?)))

 

зы: 5 лет отъездил на 3-й моне, и детё в этот период родилось, и коробки частенько возил))) и с седухами ничего не случилось) перед продажей сделал хим чистку и салон как новый, даже запаха табака не стало))) нафик работать на следующего хозяина?) мож для него и масло раз в 5т менять?)

 

зызы: а про подухи в седухах вы не задумывались?)

Изменено пользователем Злобный дедушко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...