Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Электросхема вентилятора охлаждения


Рекомендуемые сообщения

А никто из вас не думал,что если вторая скорость работает,а первая нет,то это кроме реле может быть резистор первой скорости.... Как его проверить? Он должен прозваниваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А никто из вас не думал,что если вторая скорость работает,а первая нет,то это кроме реле может быть резистор первой скорости

http://mondeoclub.ru/forum/topic/100788/ не только думали .но и давно решили эту проблему.предохранитель не меньше 40ампер.решает эту проблему в место удаленного резистора.либо как в сылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял свой терморезистор. Не звонился. Спираль или прогнила,или обломалась,понять не могу. Короче её нет,и нужна замена. Поищу на разборке сей девайс,и заменю.

Но меня больше волнует вопрос,почему перегорела спираль?

1. Где то закоротка?

2. Большая нагрузка?

3. Или же неисправен сам вентилятор радиатора?

Кто-то нашёл исходную причину поломки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял свой терморезистор. Не звонился. Спираль или прогнила,или обломалась,понять не могу. Короче её нет,и нужна замена. Поищу на разборке сей девайс,и заменю.

Но меня больше волнует вопрос,почему перегорела спираль?

1. Где то закоротка?

2. Большая нагрузка?

3. Или же неисправен сам вентилятор радиатора?

Кто-то нашёл исходную причину поломки?

1.Прозвонить проводку тестером.

2.Пришло время(эл.лампочки тоже перегорают)

3.Подключи на прямую.

Ссылка

 которая выше.ты не читал.где и как и что ремонтировать и исправить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вообще взял и тройник поставил в верхний патрубок, купил жигулёвский датчик и соединил через реле и все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...