Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Буксировочный крюк. Чертёж и остальные вопросы


Рекомендуемые сообщения

 

 

не могу с уверенностью знать один он или два (хотя логика конечно подсказывает что один).

А в Микрокаталоге  :umnik:

 

 

то выточу один крюк с длинной резьбой - думаю сантиметров шесть хватит. 

Да.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крюка никогда не было, потому не могу с уверенностью знать один он или два (хотя логика конечно подсказывает что один). На опелевском крюке резьба короткая, и кстати ровно той длины которая нужна для вкручивания в задний бампер мондео, прям ни больше ни меньше. Вкрутить ее для проверки в передний не смог, утолщение не пролазило. Ну раз подвтердилось(и логикой и вами) что резьба одна и спереди и сзади, то выточу один крюк с длинной резьбой - думаю сантиметров шесть хватит. 

разница в крюках рестайл дорестайл из за того, что в усилителе бампера на дорестайле гайку приваривали с внутренней стороны, а на рестайле с наружной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в крюках рестайл дорестайл из за того, что в усилителе бампера на дорестайле гайку приваривали с внутренней стороны, а на рестайле с наружной

А если у меня в заднем бампере резьба ближе к "улице" (подходит короткий крюк). а в переднем глубже о чем это говорит? Машина дрестайл(декабрь 2001 года). Раньше я думал что это такая особенность, но теперь подозреваю что один из усилителей бампера меняный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня в заднем бампере резьба ближе к "улице"

Рым закручивается до упора спереди/сзади. Отверстие сквозное. Резьба левая. Длинный тебе рым нужен.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня в заднем бампере резьба ближе к "улице" (подходит короткий крюк). а в переднем глубже о чем это говорит? Машина дрестайл(декабрь 2001 года). Раньше я думал что это такая особенность, но теперь подозреваю что один из усилителей бампера меняный.

я про передний бампер имел ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азамат!

...можешь думать, о чём хочешь!

....крюк один для машины....

....бывают проблемы с руками....

 

...отправлено через Tapatalk, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азамат!

...можешь думать, о чём хочешь!

....крюк один для машины....

....бывают проблемы с руками....

Не вижу повода для агрессии (хотя возможно мне лишь показалось)... 

То что крюк один я уже понял. Теперь хочу понять все ли в порядке у меня с усилителями бамперов. Утром взял у товарища родной крюк от его мондео 2003 года, этот крюк мне подошел только в задний бампер как к себе домой. При попытке вкрутить этот крюк в передний бампер  его длинны не хватило чтобы достать до гайки - уперся утолщением в переднюю стенку усилителя бампера. И я пытаюсь выяснить здесь в теме, означает ли этот факт что один из моих усилителей бампера не родной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу повода для агрессии (хотя возможно мне лишь показалось)... 

То что крюк один я уже понял. Теперь хочу понять все ли в порядке у меня с усилителями бамперов. Утром взял у товарища родной крюк от его мондео 2003 года, этот крюк мне подошел только в задний бампер как к себе домой. При попытке вкрутить этот крюк в передний бампер  его длинны не хватило чтобы достать до гайки - уперся утолщением в переднюю стенку усилителя бампера. И я пытаюсь выяснить здесь в теме, означает ли этот факт что один из моих усилителей бампера не родной??

че тупим, я тебе русским по белому написал выше, что тебе еще не ясно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в крюках рестайл дорестайл из за того, что в усилителе бампера на дорестайле гайку приваривали с внутренней стороны, а на рестайле с наружной

У меня в заднем усилителе бампера гайка приварена с наружней стороны, а на переднем усилителе бампера гайка приварена с внутренней стороны. Туплю, в попытке понять нормально ли это, или один из усилителей не родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в заднем усилителе бампера гайка приварена с наружней стороны, а на переднем усилителе бампера гайка приварена с внутренней стороны. Туплю, в попытке понять нормально ли это, или один из усилителей не родной?

бляяя, задние одинаковые, у передних разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяя, задние одинаковые, у передних разница

Всё, теперь догнал. Извиняюсь за тупняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, а почему такая резьба длинная, не ужели она вся используется(то есть гайка такая же длинная)? А можно ли, допустим, длину резьбы сделать миллиметров 30 или 40, и упор передвинуть(который в диаметре 32мм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если у меня рестаил,  а усилитель передний меняный, то два крюка возить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...