Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная сигнализация и электрозеркала


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Автомобилем владею совсем недавно, основные вопросы выяснил по существующим темам, но на один ответа так и не нашёл. Вопрос такой - как известно, по двойному нажатию на ключе кнопки запирания дверей включается штатная сигнализация с датчиком удара, и после постановки на звуковую охрану начинают складываться зеркала, как отключить автоматическиое складывание зеркал? Скоро зима придёт, не хочется отсаться без электропривода :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вариант:вытащить синее реле в блоке предохранителей под рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько я понимаю электрорегулировка самих зеркал тоже не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка работать не будет!Ну если так напрягает, можно взять рэле от года где нет этой функции, как уменя!Взять рэлюхи посмотреть чтобы подходили по ножкам,если совподают, значит будет счастье, если нет тогда не повезло!На лето одна рэлюха, на зиму другая, как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как вариант, буду думать. Я надеялся может программируется как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка работать не будет!Ну если так напрягает, можно взять рэле от года где нет этой функции, как уменя!Взять рэлюхи посмотреть чтобы подходили по ножкам,если совподают, значит будет счастье, если нет тогда не повезло!На лето одна рэлюха, на зиму другая, как вариант!

На складывание своё реле отдельное стоит, разве не будет регулировка работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцепе можно попробывать, чего тут годать?Если кто попробует, может отпишется, все таки интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Всем кто подскажет, почему у меня двери закрываются модео 3 2001 г.в. хечбек комплектация гия с интеллектуальной системой управления стекло подъемников и замков она както программируется ? Пришлось форточку выставлять - на второй раз не выдержала стекло треснуло теперь жду с москвыsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня двери закрываются

 

 

Потому, что микрик глючный в одном из замков...

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/91289/

 

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/18816/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...