Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Б/у Touareg или new Volvo XC 70


Рекомендуемые сообщения

Ну на баржу она конечно не очень похожа,у меня просто стоит какая то подвеска Comfort,вот и качается по сравнению с мондео... Мяхше,мяхше)))) (А.Райкин)

А у тебя не трехрежимная подвеска? Но в любом случае валкость мягкость будет чувствоваться очень сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@askoy, фото в студию выложи как нибудь, порадуемся за тебя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoy, фото в студию выложи как нибудь, порадуемся за тебя... :D

 

Окэ,завтра поеду на сервис что бы установить хромированые корпуса зеркал,и накладки н хром на пороги с надписью Кросс кантри,тогда и сфоткаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окэ,завтра поеду на сервис что бы установить хромированые корпуса зеркал,и накладки н хром на пороги с надписью Кросс кантри,тогда и сфоткаю.)))

Ты еще на стоке?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Окэ,завтра поеду на сервис что бы установить хромированые корпуса зеркал,и накладки н хром на пороги с надписью Кросс кантри,тогда и сфоткаю.)))

 

Правду говорят, обещанного три года ждут... (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорят, обещанного три года ждут... (с) :D

Сфоткал,но загрузить не могу,почему? Вроде и размер нормальный,может у нас на форуме слишком ограничивают размер файла? Изменено пользователем askoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткал,но загрузить не могу,почему? Вроде и размер нормальный,может у нас на форуме слишком ограничивают размер файла?

 

Загрузи куда-нибудь в другое место (файлобменник), а сюда дай ссылку. На форуме действительно ограничение, каждому дан всего лишь 1 мегабайт.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если позволите, спрошу здесь мнения одноклубников.

 

Речь пойдет о Volvo XC-70 первого поколения (2000-2007), поскольку бюджет составляет 600-650 тыс. р.

Вобщем появилось стойкое желание обзавестись универсалом повышенной проходимости, конкурентов в этой нише немного: Subaru Outback, Audi Allroad и Skoda Octavia Scout.

выбрал уже?

я видимо очень удачно являюсь другом и вечным пассажиром владельца оллроада и субары (не аутбека, а форестера правда) в одном лице

знакомый которого тоже думал об аналогичной вольве, владея аутбеком.... передумал.... в пользу ауди

его покорил акустический комфорт в первую очередь... а весь остальной вторично

(в сих ушах лидером по акустике на 160кмч независимо от дороги пока является дискавери 4, что странно, да? )))) ауди немножно уступила... )

....

ауди за смешные деньги ставится на пружины и вся фобия исчезает

их даже можно найти на пружинах, но дорого (если штатно)

именно на таком, когда-то переделанном оллроаде, я проехал не одну тысячу км

только учти - оллроад на пружинах становится мягче и комфортнее пневматики... хз почему так

...

ну и в довесок - с некоторых пор мой мондео стоит колом во дворе, т.к. я попробовал покататься усердно на мерине из подписи и теперь не могу сесть в форд обратно

я понимаю, что основная беда в моем росте (за 190см), ибо мерс всю историю делался по манекену бОльшего роста (в сравнении с другими марками)

и я в нем наконец себя ощутил Человеком

но и осознание сути многорычажной подвески, которая и в ауди стоит....

эти подвески пленят навеки....

видимо я очень эгоистичное создание... и все мои передвижения в пространстве сейчас свелись к мерсу, ауди и пешим прогулкам

мне даже в новой теане не очень комфортно... очень чуется фальшивость

плохие дороги в этой стране на сих настоящих немцах исчезают на счет раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pash, спасибо тебе Паша за такой рассказ. :good: Еще в поиске, пока тормознулся с этим делом до октября. Смотрел Мерс Е-класса (W211) универсал, очень хорош, но клиренс обычный и в мои деньги помещаются экземпляры с пробегом 150-180 тыс. - вроде как многовато, хотя для Мерса может это только обкатка? :D

 

Audi Allroad машина хорошая спору нет, но как-то боязно. Не знаю почему... В тестах пишут, что по проселку Вольво плавнее, а на асфальте Ауди очень надежно управляется...

Вобщем пока в раздумьях... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красава! Завтра фотки своей выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoy, Ура, дождались! :D Салон светлый специально выбирал? Смотрится дорого, но вот насколько практично это, особенно если в машине дети...

Машина классная, поздравляю! Как там сзади по сравнению с Мондео?

 

Красава! Завтра фотки своей выложу.

 

:nice: Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoy, Ура, дождались! :D Салон светлый специально выбирал? Смотрится дорого, но вот насколько практично это, особенно если в машине дети...

Машина классная, поздравляю! Как там сзади по сравнению с Мондео?

 

 

 

:nice: Ждем...

Да,специально выбирал светлый салон.Конечно,салон маркий,но я езжу один потому что детей нет,а черный салон с убогими алюминиевыми вставками мне не нравится.

 

А сзади,ну не скажу что места больше,потому что сиденья дутые,мягкие.Идет конечно мягко,и швы на мостах по другому проглатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад взял Tyарег 3.2 V6 2004 года, в основном для поездок в европу и таскать катер. Авто очень достойное, но на поддержание его в столь же достойном состоянии в год легко можно потратить порядка 100 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный салон с убогими алюминиевыми вставками

 

Ну вот, а у меня именно такой, теперь ты со мной дружить не будешь? :cry: Я даже фотки не буду выкладывать, типа застеснялся!

 

На самом деле то же хотел светлый салон, но подумав, остановился на более практичном черном, так как ребенок, собаки0, так уделали бы мне светлую кожу, что не вжисть не отмыл бы. Да и Al вставки не фига не напрягают, зато у меня руль кожаный а у тебя якобы из ценных пород дерева, да и лапы на нем потеют, в перчатках надо ездить :acute:

 

Едет машин просто класс, а двигатель просто радует! Подхват уверенный на любых оборотах, да собственно крутить его не надо, максимум до трех тысяч крутил на обгонах. Еще нравится народец учить, когда он думает, что едет пенсия с дачи, и начинает в кильватер вставать и семафорить, шоб ему, дебилу, дорогу уступали, вот рожи у них забавные бывают когда корма ксюхи начинает от них резко удалятся!

 

Вчера ездил в Калязин, попадались участки дороги, частенько кстати, с откровенно убогим покрытием, так вот больше 110 ехать на этих участках не хотелось, раскачивает авто, приходилось ловить рулем достаточно активно. Все таки мягкая подвеска, на мондео, в прошлом году, на тех же участках такого не было. А по большому счету и фиг с ним, зато по хорошей трассе ощущение, как на любимом диване сидишь. Там же, возле Калязина, загнал во влажный песочек, дабы прочувствовать кайф полного привода, надо сказать очень уверенно по рыхлому песку карабкалась, даже намека на пробуксовку не заметил, конечно, ксюха не проходимец, в полном смысле слова, но если по говнам не лазить, вполне себе уверенно едет по проселку, ну а говорить о том, что мондюк в том песке уселся бы на пузо, даже не буду, да и не полез бы туда. Собственно хс взял так как нужен более большой клиренс, по работе приходится ездить на объекты, где и плиты бетонные не всегда лежат, на фм4 прошлой зимой отрывал брызговики все по несколько раз, да и днищем терся фиг знает обо что, в общем это было последней каплей.

 

Ну вот как то так. Один минус (имхо, конечно) мало всяких нычек для мелочевки. Два больших отсека в подлокотнике и перед ним ящика (хрен знает как его назвать) как то маловато. А так все пять баллов, особенно радует расход, на круизе показывает литров пять по трассе, средний расход 8,3 литра. Правда у меня 70% трасса, по городу где то 9,5 10 литров было бы наверно. В общем вот так. Первые впечатления самые положительные, посмотрю как буде дальше, пока накатал всего 8 тык. Ну и предстоящая зима ...первый дизель все таки, хоть и вебаста стоит и доп. обогреватель, ну будем посмотреть.

 

Передумал, вот фотки.

b7fa94af0079.jpg

131ace17c903.jpg

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у тебя точила.У меня расход по городу сейчас 8 л.правда я езжу щадаще.А диски у тебя 18-ые как я понял.Тоже жду зимы,так как дизель у меня впервые. Приходи к нам на форум www.volvoforlife.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоряныч, все-тки взял Ксюху ))) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоряныч, все-тки взял Ксюху ))) Поздравляю!

Да Саш,наконец то,давно к ней присматривался.Да и ты,хоть стал в профильную ветку заходить.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чё не Д5? На что хватило?

Ну да,сотку лишнюю переплачивать не захотел,думал зачипую если что.Пока хватает и 163 л.с и 420 момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...