Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Б/у Touareg или new Volvo XC 70


Рекомендуемые сообщения

ну трёхлитровый вряд ли, а 2,5 УГ

 

3.0тди, 2008 г.в. с пробегом 50-60т.км., за 1,5-1,6кк только в московском регионе тьма предложений!!! и машины не разлетаются как горячие прирожки ;) то есть утолкать продавца еще тыщь на 50, а то и больше мона запросто при покупке..

 

Прям на авто ру на вскидку , не вникал в подробности..

 

http://cars.auto.ru/...3206-959ea.html

 

http://cars.auto.ru/...367-4bb3be.html

 

http://cars.auto.ru/...2823-25629.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8658772-288d.html

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я так для сравнения сказал. тут и мл350-320 и тур взять запросто можно. в пределах 1,5-1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в московском регионе тьма предложений!!

Угу, подешевели, я зимой смотрел-ниже 1,7 был хлам..полез народ пересаживаться на НФ.. а как поначалу на туарег клубе наезжали на него, типа испортили тура и никогда чел в своём уме с ГП на НФ не сядет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего приличного на дизеле дешевле 1.5 не будет :D

А я и нерассматриваю дешевле 1.5. Б/у рассматривал только туарег до 1.8, но Вы же и отговорили. Сейчас рассматриваю новую вольво хс 70 или ниссан х-трейл дизельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и нерассматриваю дешевле 1.5. Б/у рассматривал только туарег до 1.8, но Вы же и отговорили. Сейчас рассматриваю новую вольво хс 70 или ниссан х-трейл дизельные.

 

Что значит отговорили :D всяк авто стоит своих денежек, и если это например Гольф-5 по цене 500-600 т.р. то это будет 3х летка, афта ухоженая с минимальным пробегом и от одного хозяина, а если за теже деньги будем выбирать мерс Е-класса, то это будет лохматое ведро, поменявшее не одного хозяина со скрученным пробегом и крашеными деталями... все просто рынок все расставляет по своим местам, можно, за эти бпапке) купить такова Гольфа и ездить не жужать, или купить крутуова мерина Е500 и усиратся с его обслуживанием, и например ездить в жару с открытыми окнами, потому как там надо поменять, радиатор кондея, его компресор, испаритель, половину патрубков и прокладок и заправить его...

 

за 1.5-1.8кк можно найти отличный трехлетний туарег ( 40-60т.км пробега, а это не большой пробег для такой афты) и который будет на голову лучше этой вольвы, но случись что - ремонтится за свой счет, а новая афта есть новая афта, вопщем тебе выбирать за что платить свою денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уж эти мифы про низкие расходы на новую афту. мы вот хонду новую купили. я за 75 тыков (2 года) за ТО отдал ОД в районе 80 тыс + 90 тыков каска. у меня по полному списку расходов на форд за 3 года блин максимум на 76 вышло, при условии разницы в 13 лет.с рабочим кондеем на форде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.5-1.8кк можно найти отличный трехлетний туарег ( 40-60т.км пробега, а это не большой пробег для такой афты) и который будет на голову лучше этой вольвы, но случись что - ремонтится за свой счет, а новая афта есть новая афта, вопщем тебе выбирать за что платить свою денежку.

+много.

 

Советую ТС сделать тест-драйв на таких машинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уж эти мифы про низкие расходы на новую афту. мы вот хонду новую купили. я за 75 тыков (2 года) за ТО отдал ОД в районе 80 тыс + 90 тыков каска. у меня по полному списку расходов на форд за 3 года блин максимум на 76 вышло, при условии разницы в 13 лет.с рабочим кондеем на форде.

 

Да ? :wink: , а мне повезло больше)), я за 3 года и 50т.км. езды на Б6 отдал за ТО 26 т.р. и это все что попросила машина, ну канешь еще комплект змней резины, комплект задних и два комплекта передних колодок, а ну еще примерно 5 тон. солярки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я и нерассматриваю дешевле 1.5. Б/у рассматривал только туарег до 1.8, но Вы же и отговорили. Сейчас рассматриваю новую вольво хс 70 или ниссан х-трейл дизельные.

Тогда уж только Вольво! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне нравится хс70, но ссудя по их форуму редкостное, адски ломучее авто. Сам хотел приобрести, но всё же передумал. Тур конечно интереснее, но б\у это не моё. Если из этих двух, я взял бы ломучее хс, но новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ниссан икс трейл, покупался новым в 2008, продал в августе 2011. пробег 60 000 км. Задавай вопросы. Брать икс трейл не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ниссан икс трейл, покупался новым в 2008, продал в августе 2011. пробег 60 000 км. Задавай вопросы. Брать икс трейл не советую.

И чем тебе x-trail не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О приветствую бывшего коллегу! Я знаю об икстрецйле ВСЁ. Чем не угодил именно так это:

1. Гниёт собака безбожно (После каждой зимы красили заднюю дверь под накладкой и проём заднего бемпера. К моменту продажи точечки ржи были на многих элементах кузова (очень не заментые (только я знал где они), не сколы, а именно вздутия). Гниет защита картера, гниют элементы пдвески!!, гниет телевизор у радиатора, там где двери дотрагиваются до кузова (резинкой о порог) всё в мелких вздутиях. Слово ГНИЁТ конечно сильное, но это факт. Меняли стекло по страховой, так у крыши вспучивание пошло. Алюминиевый спойлер между рейлингами облазит.

2. Погремушка (Как приора), делал шумку ни очень помогло!

3. Легко бьются лобовые (угол наклона и низкое качество), а оригинал стоит 46000, хорошо хоть страховка была!

4. Стучат задние амортизаторы (хоть по гарантии меняли).

5. Летят ступичные подшипники (замена только в сборе со ступицей)

6. Зимой не открываются двери (слетают тросики в мороз после мойки, да и просто так!)

7. Облазит хром с накладки. значка. решетки радиатора.

8. Радиатор пескоструит на прассе, така как огромное отверстие в бампере (после зимы радиатор как у 10 летней машины, надо сетку колхозить)

9. Убогий размер отвратительной штатной резины данлоп, не красиво.

10. Отвратная кузыка без мп3!

11. Сцепа на МКПП горит на раз! А замена просто космос, т.к. замена вместе с маховиком- 70 000

12. Отвратнейший сервис, мастера полные дебилы.

13. С зади тесно не реально! Сиденье не подвинешь (как у аутлендере)

14. Бедный салон, нет доводчиков стекло подъемников, нет ни где подсветочек, диодиков, всё оочень убого!

15. Шумный, варик жужжит адси и ни едет ни черта!

16. Валкий, в поворотах кренится как баржа.

17. Дерьмантин стирается на водительском кресле(Как на теанах), ткань убогая

 

В общем Вам на ниссан-клуб!

 

Машина полное ГАВНО сделанное из отвратного вторсырья! Хуже только китайцы! говорю как бывший владелец и активный участник драйв2 и ниисса-клуб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О приветствую бывшего коллегу! Я знаю об икстрецйле ВСЁ. Чем не угодил именно так это:

1. Гниёт собака безбожно (После каждой зимы красили заднюю дверь под накладкой и проём заднего бемпера. К моменту продажи точечки ржи были на многих элементах кузова (очень не заментые (только я знал где они), не сколы, а именно вздутия). Гниет защита картера, гниют элементы пдвески!!, гниет телевизор у радиатора, там где двери дотрагиваются до кузова (резинкой о порог) всё в мелких вздутиях. Слово ГНИЁТ конечно сильное, но это факт. Меняли стекло по страховой, так у крыши вспучивание пошло. Алюминиевый спойлер между рейлингами облазит.

2. Погремушка (Как приора), делал шумку ни очень помогло!

3. Легко бьются лобовые (угол наклона и низкое качество), а оригинал стоит 46000, хорошо хоть страховка была!

4. Стучат задние амортизаторы (хоть по гарантии меняли).

5. Летят ступичные подшипники (замена только в сборе со ступицей)

6. Зимой не открываются двери (слетают тросики в мороз после мойки, да и просто так!)

7. Облазит хром с накладки. значка. решетки радиатора.

8. Радиатор пескоструит на прассе, така как огромное отверстие в бампере (после зимы радиатор как у 10 летней машины, надо сетку колхозить)

9. Убогий размер отвратительной штатной резины данлоп, не красиво.

10. Отвратная кузыка без мп3!

11. Сцепа на МКПП горит на раз! А замена просто космос, т.к. замена вместе с маховиком- 70 000

12. Отвратнейший сервис, мастера полные дебилы.

13. С зади тесно не реально! Сиденье не подвинешь (как у аутлендере)

14. Бедный салон, нет доводчиков стекло подъемников, нет ни где подсветочек, диодиков, всё оочень убого!

15. Шумный, варик жужжит адси и ни едет ни черта!

16. Валкий, в поворотах кренится как баржа.

17. Дерьмантин стирается на водительском кресле(Как на теанах), ткань убогая

 

В общем Вам на ниссан-клуб!

 

Машина полное ГАВНО сделанное из отвратного вторсырья! Хуже только китайцы! говорю как бывший владелец и активный участник драйв2 и ниисса-клуб.!

Да, серьёзное описание про ниссан!!! :blink: Всем спасибо за ответы, но я уже заказа из германии мерседес мл 320 2008 года. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятелься, что не подведёт мерендос! Б/у это всегда рулетка, а на такой машине (Очень не дешевой в обслуге) это рулетка в двойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятелься, что не подведёт мерендос! Б/у это всегда рулетка, а на такой машине (Очень не дешевой в обслуге) это

русская рулетка, где в барабане 5 из 6 зарядов :-)

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если говорить по теме,так я всегда за новое авто.Я сравниваю Суперб и ХС-70.Если брать вольватр с моно приводом и в хорошей комплектации,то получается на 150 тыщ дороже суперба.В вольвухе будет дизель со 163 конями,при том что чипуется до 245,а налог платишь по старому..И клиренс у машины всётаки 21 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится хс 70, но какой же он ломучий, мама дорогая! я когда себе выбирал новое авто, тоже хотел хс70, вынес мозг всем вольвоводам на драйв2. Столько об этом авто наслушался, кошмар. Суперб я считаю по хуже во всём, но он гораздо надежнее! Обе машины вечные (В смысле потом хрен продашь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О приветствую бывшего коллегу! Я знаю об икстрецйле ВСЁ. Чем не угодил именно так это:

1. Гниёт собака безбожно (После каждой зимы красили заднюю дверь под накладкой и проём заднего бемпера. К моменту продажи точечки ржи были на многих элементах кузова (очень не заментые (только я знал где они), не сколы, а именно вздутия). Гниет защита картера, гниют элементы пдвески!!, гниет телевизор у радиатора, там где двери дотрагиваются до кузова (резинкой о порог) всё в мелких вздутиях. Слово ГНИЁТ конечно сильное, но это факт. Меняли стекло по страховой, так у крыши вспучивание пошло. Алюминиевый спойлер между рейлингами облазит.

2. Погремушка (Как приора), делал шумку ни очень помогло!

3. Легко бьются лобовые (угол наклона и низкое качество), а оригинал стоит 46000, хорошо хоть страховка была!

4. Стучат задние амортизаторы (хоть по гарантии меняли).

5. Летят ступичные подшипники (замена только в сборе со ступицей)

6. Зимой не открываются двери (слетают тросики в мороз после мойки, да и просто так!)

7. Облазит хром с накладки. значка. решетки радиатора.

8. Радиатор пескоструит на прассе, така как огромное отверстие в бампере (после зимы радиатор как у 10 летней машины, надо сетку колхозить)

9. Убогий размер отвратительной штатной резины данлоп, не красиво.

10. Отвратная кузыка без мп3!

11. Сцепа на МКПП горит на раз! А замена просто космос, т.к. замена вместе с маховиком- 70 000

12. Отвратнейший сервис, мастера полные дебилы.

13. С зади тесно не реально! Сиденье не подвинешь (как у аутлендере)

14. Бедный салон, нет доводчиков стекло подъемников, нет ни где подсветочек, диодиков, всё оочень убого!

15. Шумный, варик жужжит адси и ни едет ни черта!

16. Валкий, в поворотах кренится как баржа.

17. Дерьмантин стирается на водительском кресле(Как на теанах), ткань убогая

 

В общем Вам на ниссан-клуб!

 

Машина полное ГАВНО сделанное из отвратного вторсырья! Хуже только китайцы! говорю как бывший владелец и активный участник драйв2 и ниисса-клуб.!

 

Моей машине 3 года 7 месяцев, пробег 47000 км. За это время поменял передние колодки и 3 лампочки.

По пунктам претензий:

 

1. Заднюю дверь перекрасил после третьей зимы по гарантии. По днищу кое где есть ржавчина, но не так сильно, чтоб заявлять что машина гниёт.

2. К шумке претензий нет (да и тебя на форуме драйв2 шумка, по проклейке багажника, устраивала)

3. Да лобовое стекло слабое, но для замены есть неоригинал за 12000 рублей.

4. Не стучат

5. Слышал об этой проблеме, zander поменял после 100000 км.

6. За три зимы не было не разу, даже не поехал на отзывную компанию

7. Хром ни где даже не вздулся. Когда красили заднюю дверь, чтобы не платить за значок ниссан долго искали вздутия, но так и не нашли, пришлось делать фотомонтаж.

8. Так радиатор пескоструит на любой машине, сетка от песка не поможет, это только от камней. Если закрыть радиатор, то он не будет охлаждаться

9. Для начала нормально, а потом всё равно почти все ставят что-то своё. Я до сих пор на родной.

10. Нормальная музыка.

11. Не надо отжигать, не будет гореть.

12. Сервисов хороших не бывает, на каждом форуме ругают сервисменов.

13. Здесь не чего сказать, но сзади я не езжу. Зато какой огромный багажник.

14. Салон бедным и убогим его назвать я не могу (а когда то ты им восхищался)

15. 205 км\час -это теперь не едет.

16. При такой высоте –не страшно.

17. Здесь по ткани согласен.

 

В общем Вам на ниссан-клуб!

Спасибо, мне и здесь хорошо уже 9 лет.

 

Машину «гавном» назвать не могу, есть у неё свои недостатки, а у каких машин их нет.

Многое что ты перечислил, видно при выборе машины, зачем брать машину с «бедным и убогим салоном, с некрасивой резиной, с большим отверстием в бампере, шумную, в которой мало места сзади, которая не едет, в которой отвратная музыка».

 

P.S/. И вообще я не очень понял, зачем ты так именно здесь так негативно отзываешься о x-trail. Если почитать http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/volodarski/ то там один позитив.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О темперэ о морэ" - о времена о нравы! Когда писал отзыв машина нравилась, писал на эмоциях, время шло, всплывали косяки, а эмоциональный отзыв всё висит! Человек задался вопросом покупки ниссана, а я выложил ему сразу всю правду матку!, все косяки с которыми столкнулся! Благодаря этой информации у славного японского ниссана будет меньше продаж! И я буду этому честно говоря рад! После многочисленных, не скончаемых поездок в сервис я могу рассуждать о истенной ценности автомобилей марки ниссан, при этом у меня было 2 ниссана (была ещё примьера - это ещё более редкостное гавнище, думал икс трейл будет хорошим, оказалось нет!). В общем и целом написал здесь только о негативе по тому, что достаточно много его осталось в памяти об этом авто! Хотя были и плюсы: 1. Огромный багажник 2. Мягкость подвески. 3. Отличный полный привод! 4. Огромный люк 5.Хороший свет с фарами на крыше 5. Брутальный кубический дизайн кузова и т.д. В общем человеку это авто я не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально про мл320. уж тратить деньги, так уж на что-то :) тем более дизель. из всех езженных мной машин у шефа больше всего до сих пор мл320 вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если говорить по теме,так я всегда за новое авто.Я сравниваю Суперб и ХС-70.Если брать вольватр с моно приводом и в хорошей комплектации,то получается на 150 тыщ дороже суперба.В вольвухе будет дизель со 163 конями,при том что чипуется до 245,а налог платишь по старому..И клиренс у машины всётаки 21 см...

D3 дизель не чипуется до 245 коней))))

D5 да, но не D3)))

 

Далее, вольво отличная машина, но без каких-либо драйверских претензий... :D

Сейчас можно купить полноприводную вольву 215 лыс дизель моментум плюс за примерно 1.7 мио (сравнимый суперб будет около 1.5 мио)

 

прально про мл320. уж тратить деньги, так уж на что-то :) тем более дизель. из всех езженных мной машин у шефа больше всего до сих пор мл320 вспоминаю.

 

Старый мл это еще тот пылесос)))

 

P.S.Поверь на слово старому перегонщику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что не разочаруюсь в форде.

Хорошо если так и будет. Сейчас о Мондео у тебя тоже восторженные отзывы. А болячек у Мондео не меньше, чем у x-trail(на нашем форуме говорят "Форд - говно", но продолжают ездить и любить эти машины), пожелаю чтобы они тебя не коснулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, ненавижу автосервисы. У моего брата фокус, проехал 60 000 проблем не знал, только лобовое поменяли по гарантии (обогрев плохо работал) и обототы плавали по первости, лампочки ещё горят чаще чем на икс трейле, вот и всё, а мне как то не очень с надежностью повезло. Както даже обидно было. У него машина за 500, а у меня за лям, у меня всё гниет и ломается гораздо чаще а брат ездит довольный. А ещё вот каким наблюдением хочу поделиться: "Все проблемы с автомобилем, которые были описаны на авто клубе, будут и у владельца" Это наблюдение подтверждалось на моих машинах всегда! Как я понял из этого форума каких то глобальных проблем как у икса у фордов IV не много? Будет сыпаться продам нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...