Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ступицы Колес, Подшипники


Рекомендуемые сообщения


Купил ступицу FAG в Юлмарте,Подшипник вообще без надписей.Мож это дешёвый китай?Кто в теме-подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ступицу FAG в Юлмарте,Подшипник вообще без надписей.Мож это дешёвый китай?Кто в теме-подскажите!

саму ступицу FAG не сфоткал, фоткал только старую и коробку с FAG'ом. На старой кстати можно заметить надпись FAG

 

495742s-480.jpg

 

4495742s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой ступице так же надпись FAG ,Словения,а вот на подшипнике нет никаких надписей.Коробка то же красная,но с другим рисунком.На коробке изготовлена в Германии,а на ступице написано Словения.Вот и думаю,ставить или нет.Фото вставить на получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят скажите, а подшипник отдельно в ступице поменять нельзя? не покупая всю ступицу

нет

заводская установка подразумевает развальцовку ступицы где одет подшипник...

4060e7d8f1f5f57fa5c33c18bad86ba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня заказал ступицу фирмы Torque,обошлась в 3200.Optimal по цене 5200.Теперь сижу и думаю может зря я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите. Присутствует некий гул (гаг будто диск поведен, и интенсивность его растет при наборе скорости) и при торможении вибрация в руль . По ощущениям справа спереди. Там вроде как еще промежуточный подшипник стоит, может он себя так вести? Или ступица? В поворотах все тихо. изменений  в интонации гула нет. Я новичок в мондео.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. Присутствует некий гул (гаг будто диск поведен, и интенсивность его растет при наборе скорости) и при торможении вибрация в руль . По ощущениям справа спереди. Там вроде как еще промежуточный подшипник стоит, может он себя так вести? Или ступица? В поворотах все тихо. изменений  в интонации гула нет. Я новичок в мондео.  

Биение при торможении тока тормозные диски виноваты,подшипники не могут бить,подвесь колесо,крути и слушай,подшипник хорошо слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что переобул машину на зиму. стояла r17/225/60. гул практически исчез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё летом при замене тормозных дисков обнаружил щелчки в задних ступицах. Сейчас решил поменять, тк впереди дорога на 1500 км. Денег нет совсем если честно,в связи с этим вопрос про задние ступицы, там тоже только вариант или оригинал или fag? Или можно что побюджетнее ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё летом при замене тормозных дисков обнаружил щелчки в задних ступицах. Сейчас решил поменять, тк впереди дорога на 1500 км. Денег нет совсем если честно,в связи с этим вопрос про задние ступицы, там тоже только вариант или оригинал или fag? Или можно что побюджетнее ставить?

если что то побюджетнее, то как раз на 1500 км тебе их и хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то побюджетнее, то как раз на 1500 км тебе их и хватит :)

А на задних ступицах тоже есть датчики есп и магнитное кольцо или там всё проще?

 

Экзист ещё аналогом выдает Torque PL847 и Kamoka 5500144

Кто-нибудь что-нибудь слышал о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на задних ступицах тоже есть датчики есп и магнитное кольцо или там всё проще?

 

Экзист ещё аналогом выдает Torque PL847 и Kamoka 5500144

Кто-нибудь что-нибудь слышал о них?

магнитное кольцо,датчик АБС-он съёмный,на болтике

Лучше это 

SKF   VKBA6586

 

или

NTN-SNR R15272 Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

магнитное кольцо,датчик АБС-он съёмный,на болтике

Лучше это 

SKF   VKBA6586

 

или

NTN-SNR R15272

 

Это в цену оригинала :(

Хотел уложиться в 7 а не в 10 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, можно внешне оригинал отличить от не оригинала (ступица)? Хочу купить с рук! И на все двигателя она одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, можно внешне оригинал отличить от не оригинала (ступица)? Хочу купить с рук! И на все двигателя она одинаковая?

на ступице будет fag и номер, ну и естественно фаг от оригинала не отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ступице будет fag и номер, ну и естественно фаг от оригинала не отличить

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в цену оригинала :(

Хотел уложиться в 7 а не в 10 :(

В автодоке посмотри,за 7 я у себя в городе покупаю,у вас в Москве,цены не как выше не могут быть,вот посмотри http://www.autodoc.ru/Web/price/art/VKBA6586/manufacturer50/SKF?analog=on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодоке посмотри,за 7 я у себя в городе покупаю,у вас в Москве,цены не как выше не могут быть,вот посмотри http://www.autodoc.ru/Web/price/art/VKBA6586/manufacturer50/SKF?analog=on

от 5491,00 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк...))

вот верная ссыль, но не халява... передняя дешевле.

http://www.lexet.ru/search.html?article=713678860&x=0&y=0&smode=A0

Изменено пользователем StrixSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...