Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МП3 (MP3) в штатные магнитолы


Рекомендуемые сообщения

на офф. сайте этих устройств магнитола Sony cd132 не указана!

отпишитесь кто ставил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на офф. сайте этих устройств магнитола Sony cd132 не указана!

отпишитесь кто ставил уже.

каких устройств? Если адаптер, на который я давал ссылку, то он прекрасно работает с соней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите как быть. В машине есть штатный подрулевой рычаг для управления музыкой. Сама магнитола явно не штатная(Мистери), двухдиновая. Подрулевой джойстик с ней никогда и не работал. Пришел момент когда магнитола сдохла. Теперь хочу брать что нибудь в замен, НО есть большое желание чтобы заработал подрулевой джойстик. Нужно ли для этого ставить только штатную магнитолу? Или можно его подружить с любой? Что посоветуете взять? Критерии простые: возможность управления штатным подрулевым джойстиком, читал mp3-диски. Возможно но не обязательно юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть. В машине есть штатный подрулевой рычаг для управления музыкой. Сама магнитола явно не штатная(Мистери), двухдиновая. Подрулевой джойстик с ней никогда и не работал. Пришел момент когда магнитола сдохла. Теперь хочу брать что нибудь в замен, НО есть большое желание чтобы заработал подрулевой джойстик. Нужно ли для этого ставить только штатную магнитолу? Или можно его подружить с любой? Что посоветуете взять? Критерии простые: возможность управления штатным подрулевым джойстиком, читал mp3-диски. Возможно но не обязательно юсб.

Пионеры дружат с джойстиком и еще кто-то. Где-то писалось уже, юзай поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

думаю над покупкой новой магнитолы на свой форд мондео 3 2004года, подскажите пожалуйста не дорогой вариант ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Заказал на аудио-драйв YATOUR перед новым годом, пришёл быстро, подключил без проблем. Флешка 8 гиг читается, качество звучания хорошее. Хочу только предупредить: перед отключением АКБ выдёргивайте флешку или карту из гаджета. У меня перестала работать флешка, хотя на другом магнитофоне с USB-входом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста! Хочу поставить сони мест 6000 в дорестайловую панель. Читал, что надо какуюто рамку менять, так и не понял какую! Изадний вход (штекер) у них тоже разный?

post-74173-0-67586100-1426699038_thumb.jpg

post-74173-0-03339200-1426699049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой майфун, где рамку купить можно? хочу обыный 1din поставить! В магазах предлагают рамку на рестайл

 

W1NSDKED2-k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на эту магнитолу кто нить ставил внешний юсб адаптер? Везде пишут что решений нет, через аух мп3 плеер качает не хило

post-70719-0-82375700-1429551249_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту магнитолу кто нить ставил внешний юсб адаптер? Везде пишут что решений нет, через аух мп3 плеер качает не хило

 

У тебя Sony 1CD/MP3 или Sony 6CD?

Для первой есть адаптеры, а для 6CD ни одного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо штатной я себе поставил от фокуса америкоса блау вот такую звук клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Sony 1CD/MP3 или Sony 6CD?

Для первой есть адаптеры, а для 6CD ни одного :(

вторая, весь инет перешерстил. Не хочется голову менять. Буду наверно аух переносить из бардачка по ближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вместо штатной я себе поставил от фокуса америкоса блау вот такую звук клас

прикольные магнитолы для дорестайла. тоже хотел бы подобную на рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас сонька квадрат то должна,соньку квадрат от мондео ставили другу в фокус 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас сонька квадрат то должна,соньку квадрат от мондео ставили другу в фокус 2

 

Сонька квадрат от Фокуса не подходит к ФМ3 насколько мне известно. Иначе как объяснить что Sony 1CD/MP3 квадрат (с зелёной подсветкой) CDX-FS214 с Фокусов в продаже хоть задницей ешь, а CDX-FS132/MP3 от ФМ3 не найти, или втридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю знаю только что брал на разборе соньку квадрат с зеленой подсветкой черную хотел поставить себе в машину,но передумал тут подвернулась блаю с фикуса американца,взял ее и поставил себе доволен очень,а соньку поставили другу в второй фокус вместо серой штатной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вместо штатной я себе поставил от фокуса америкоса блау вот такую звук клас

Доброго времени суток! У меня штатно стоит такая магнитола. Не знаю как она правильно называется...

Подскажите, на неё ченджерный эмулятор встанет нормально?

h_1442421830_1788976_fb8498fde2.jpg

Изменено пользователем vfcfb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас стоит блау с навигацией.вы имеете в виду сд ченджер или чтоб флешку читала. не знаю как на этой на моей с обратной стороны вверху три фишки ,средняя идет на сд ченджер. а чтоб флешки читала на покупать AUX,cd,mp-3 адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ченджерный эмулятор

Я имел ввиду устройство, которое подключается в разъем для ченджера, но читает usb флешки. Что-то типа: MP3 чейнджер xCarLink USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел такой купить и попробовать подключить,но руки не дошли,а здесь на форуме люди подключали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! У меня штатно стоит такая магнитола. Не знаю как она правильно называется...

Подскажите, на неё ченджерный эмулятор встанет нормально?

h_1442421830_1788976_fb8498fde2.jpg

У меня такая же. Xcarlink на ней не заработал.Может кто нибудь подскажет что можно придумать что б с флешки можно было воспроизводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я брал баловаться костыль в виде Xcarlink, потом брал вот такое чудо: Prology DNU-2630, выбросил 10 баксов на переходник на 2 дина с моего штатного. Звук и там и там просто в унитаз голову хочется засунуть. В итоге, вернул родной 6000CD и продолжаю писать болванки обычных CD, устал искать что-то не дорогое достойное штатной.

Мне хорошо, что не нужно покупать было все это чудо, товарищ давал бесплатно потестить, который занимается установкой аудио, а многие ведь покупают все это и выбрасывают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сколько я понял из этой ветки, к Blaupunkt TravelPoint EX никто так ничего толкового для проигрывания музыки из USB так и не прикрутил...

Есть ли какие-то особенности записи mp3 дисков для этой магнитолы? А то я диск записал, а магнитола говорит, что это не CD и не mp3 диск.... и его не играет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...