Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МП3 (MP3) в штатные магнитолы


Рекомендуемые сообщения

а я что то сразу то и не подумал про ассортимент и не совместимость (((( жаль конечно (( новенький чё, без опыта ещё и не весь форум просмотрел )) так что уж извеняйте. привык с другой машины что штатные головы у всех одинаковы )) кстати ребят чуть не в тему ну спрошу. балалайка 6000 CD как снимается ? четыре пластинки втыкаются ? или ещё какой нибудь нюанс ? заранее спасибо. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Nikitos, @Вольд, сорри, затупил. у меня то как раз 6000CD-3, по фотке числится как совместимая. комплектуха бедная, о сони даже не мечтаю) пишу cd-диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, @Вольд, сорри, затупил. у меня то как раз 6000CD-3, по фотке числится как совместимая. комплектуха бедная, о сони даже не мечтаю) пишу cd-диски.

Тогда yatour вполне достойный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мне сегодня это девайс. Нарисую мини отчет об установке , может кому и пригодится.

1. На измерительных щупах из набора инструментов ( так как больше не из чего было выбирать , а хотелось быстрее поставить ) ножницами по металлу , сделал срез по бокам.

177702960.jpg

 

2. Вынул магнитолу , отсоединил антенный штекер и главный разъем.

 

177702967.jpg

 

177702970.jpg

 

3. В комплекте с устройством был вот такой кабель. Разъем №1 вставляется в магнитолу , в №2 вставляется штатный разъем , и в №3 вставляется само устройство.

 

177702958.jpg

 

4. Складываем разъемы в низшу под магнитолой , выводим разъем №3 в бардачек , вставляем магнитолу в посадочное место , включаем магнитолу , вбиваем код и наслаждаемся .

Примерно так выглядит дисплей. Слева номер папки с музыкой , по средине номерация треков. Я ещё выделил синими кружками места крепления ( замков ) магнитолы на случай если кто ещё не знает где они находятся.))

 

177702957.jpg

 

Всем удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сей девайс постоянно не видится магнитолой, включаешь магнитолу, нажимешь CD, а в ответ NO CD/DJ Помогает только отключение девайса и вновь его подключение, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пришел мне сегодня это девайс.[/quo

А подрулевой джойстик с сим девайсом работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А подрулевой джойстик с сим девайсом работает?

 

Отлично работает . Верхняя кнопка управляет треками ( на себя следующий трек от себя преведущий )  с громкостью думаю все понятно :) а средняя кнопка переключает папки. Есть один нюанс. Поддерживает всего шесть папок , по количеству треков в папке пока не подскажу. Пробовал 16 и 8 гиговую флешки фирмы кингстон и 16 гиговую НР тоже норм :) считаю что 8 хватит за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу прикупить на зеленый порт мага 6000 сд рдс - ридер на юсб, но еще вопросец где то слышал что есть маги совместимые со штатными магами , т.е 2 дин и возможности подключения управления с руля! и сд и мп3 тут же т.е. поставив такую не теряешь управление дополнительное, и имеешь все что хотел в плоть до юсб.

вообщем то это первый момент почему я не ставлю обыный 1 дин маг - и второй момент 2 дин все же лучше выглядит чем 1 дин)

 

вариантов с 1 дин куча - и с рамкой и с чем тока нет. но.о... нет управы с руля, хотя кто то говорил что с альпайнов можно и управу приделать и на некоторые пионеры

Изменено пользователем Poison_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть управа, у меня 2 дин пионер Автомагнитола PIONEER AVH-X2500BT, нашел в интернете приблуду , подключается к кнопкам руля и действует как дистанционный пульт ! Ссылку поищу на эту штуковину!!! типа этого

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/38/301/RC-HW/page.html

Стоит правда не копейки, решил лучше динамики поменять пока !!! Громкость и песню переключить и там нетак сложно , держа руку на ручке передач ! Хороший девайс , блюьус , мобила сразу снюхивается, можешь радио через инет и песни прямо с мобилы слушать ! Телефонный справочник ссасывает, звонит очень удобно! ЗВУК тоже на уровне !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Вольд,друг, а не знаешь точное название этой приблуды, мож поищу на ибее..А то по твоей ссылке на складе нету девайсов.А так охота при штатной соньке иметь юсб вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вольд,друг, а не знаешь точное название этой приблуды, мож поищу на ибее..А то по твоей ссылке на складе нету девайсов.А так охота при штатной соньке иметь юсб вход.

http://www.audiolink.ru/product/usb-mp3_ford/ как я понимаю, они только сами торгуют этими адаптерами. Нужно с ними связаться и все выяснить. На форуме они писали, что бывают перебои с комплектующими, тем более сейчас - отпуска у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я кажется гашел что хотел. Качественное устройство, пойдет даже для соньки. В России правда дорого, но ведь можно купить на ибее. Обзорчик тут http://enjoyit.ru/obzor-parrot-asteroid-tablet-novoe-pokolenie-avtomobilnykh-planshetov/

Если просуммировать устройства в машине, то не намного дорого выходит. И к моей елмке пойдет как раз.

 

Хороший обзор на хабре http://habrahabr.ru/post/184934/

Изменено пользователем Psix_anp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! подскажите как снять ченджер, у меня он в багажнике! фото к сожалению не делал! за ранее примного благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите как снять ченджер, у меня он в багажнике! фото к сожалению не делал! за ранее примного благодарен! 

У меня в универсале нужно открутить 4 шурупа и снять кожух, которым закрыта вся конструкция. Чейнджер сидит на салазках. Откручиваешь четыре болта по бокам и вытаскиваешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Кто нибудь в курсе есть ли возможность подключить усилок(для саба) к штатной(STшной Sony)?Кто нибудь может сталкивался как это сделать.У меня просто на усилке нету входов для усиленного сигнала типо с колонки чтоб можно было кинуть 2 провода.Есть только входы для межблока.Или может с колонки кинуть на вход для слабого сигнала(межблок)...не сгорит ли в усилке что нибудь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто нибудь в курсе есть ли возможность подключить усилок(для саба) к штатной(STшной Sony)?Кто нибудь может сталкивался как это сделать.У меня просто на усилке нету входов для усиленного сигнала типо с колонки чтоб можно было кинуть 2 провода.Есть только входы для межблока.Или может с колонки кинуть на вход для слабого сигнала(межблок)...не сгорит ли в усилке что нибудь?))

с мощного выхода на межблок (линейный вход) можно кидать только через делитель. Работать будет, только качество сигнала будет похуже чем с линейного выхода. Я не знаю какая соня на СТшке, на моей соне точно линейных выходов нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто нибудь в курсе есть ли возможность подключить усилок(для саба) к штатной(STшной Sony)?Кто нибудь может сталкивался как это сделать.У меня просто на усилке нету входов для усиленного сигнала типо с колонки чтоб можно было кинуть 2 провода.Есть только входы для межблока.Или может с колонки кинуть на вход для слабого сигнала(межблок)...не сгорит ли в усилке что нибудь?))

хосспади, любому школьнику-радиолюбителю дайте. задача примитивней некуда.

со входов оконечника через разделительные кондеры по 1 микрофараду взять и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто нибудь в курсе есть ли возможность подключить усилок(для саба) к штатной(STшной Sony)?Кто нибудь может сталкивался как это сделать.У меня просто на усилке нету входов для усиленного сигнала типо с колонки чтоб можно было кинуть 2 провода.Есть только входы для межблока.Или может с колонки кинуть на вход для слабого сигнала(межблок)...не сгорит ли в усилке что нибудь?))

преобразователь линейного выхода , забиваем в поисковик браузера , этих девайсов щас пруд пруди , цепляем к проводу динамика и усё . 

Изменено пользователем DAN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Для тех, кто не хочет избавляться от квадратной соньки (Sony cd132 mp3) и при этом нужна вохможность подключения USB накопителей без радиоканалов (ухудшающих качество), есть вот такая примочка
USB-MP3%20Ford%20front.JPG
http://audiolink.ru/...t/usb-mp3_ford/
подрулевой джойстик работает, на фокусфоруме есть очень положительные отзывы. Собираюсь себе такую прикупить
Заказал, скоро приедет, отпишусь как поставлю

Доброго времени суток! У меня тоже сонька 132, до Вашего поста думал, что решений по подключению флешки нету, но теперь понял, что всетаки возможно :)
По дешевле нельзя ли ее где купить? Очень уж заинтересовала Изменено пользователем bama_boy178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто не хочет избавляться от квадратной соньки (Sony cd132 mp3) и при этом нужна вохможность подключения USB накопителей без радиоканалов (ухудшающих качество), есть вот такая примочка

USB-MP3%20Ford%20front.JPG

http://audiolink.ru/...t/usb-mp3_ford/

подрулевой джойстик работает, на фокусфоруме есть очень положительные отзывы. Собираюсь себе такую прикупить

Заказал, скоро приедет, отпишусь как поставлю

 

Поставил себе такой же, посчитав оптимальным решением. Звук все-таки хуже, чем с дисков и радио. Шумов и пр. нет, но звук стал "плоским", все файлы 320 kbps, но такое чувство, что слушаю на 128 :\

Изменено пользователем exopper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил себе такой же, посчитав оптимальным решением. Звук все-таки хуже, чем с дисков и радио. Шумов и пр. нет, но звук стал "плоским", все файлы 320 kbps, но такое чувство, что слушаю на 128 :\

ну не знаю. Я врезал себе в передние стойки твиттеры и звук очень даже хороший получается, желания что-то еще менять нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребят помогите найти вот такую штатную магнитолу 

sony CD132-MP3/CDS,жутко хачу преобрести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...