Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подушка двигателя


Рекомендуемые сообщения

я себе ставил от 1-го фокуса все встало супер !!! Febest FM-FOC1 (2х литровый зетек)…..подушка двигателя

 

 

Может кто подсказать: мне подойдёт данная подушка (передняя) от фокуса ?

 

 

PS: не могу найти картинку подушки для своей машины, чтобы сравнить...

Изменено пользователем retview
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто подсказать: мне подойдёт данная подушка (передняя) от фокуса ?

 

 

PS: не могу найти картинку подушки для своей машины, чтобы сравнить...

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

спасибо за быстрый ответ!

 

а вообще кто-нибудь ставил что-нибудь из "неоригиналов" (передняя подушка) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ!

 

а вообще кто-нибудь ставил что-нибудь из "неоригиналов" (передняя подушка) ?

неоригиналов нету только оригинал идет и все

 

в разборка рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соклубники а кто подскажет номерок на кронштейн этой фокусной подушки. мой немного помялся после ДТП хотелось бы его поменять вместе с опорой а в Exist эти опоры все как один без кронштейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет

Мужики спасайте, есть ли возможность найти неоригинал на нижние подушки двигателя, может какая взаимозаменяемость есть от других марок или моделей? 1.8 механика зетек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Мужики спасайте, есть ли возможность найти неоригинал на нижние подушки двигателя, может какая взаимозаменяемость есть от других марок или моделей? 1.8 механика зетек

нижние эт какие?

передняя и задняя?

 

передняя ток в оригинале за 2800р или с разбора, задняя, от 600р резинка и от 800р всборе опора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, кто нибудь пытался сделать -починить подушку двигателя как описано в этом способе http://www.mondeoclub.ru/remont/samodelkin/fm1_2/podushka.php ??????

и если делали то как потом нормально ходит?

а еще где-то читал способ восстановления задней подухи--камазовскую резинку вставляли-запрессовывали как надо подходит! никто не в курсах??

Изменено пользователем Ski_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые подушки можно найти на ebay

например подобрав по каталогу westar (например тут, только там mondeo нет, я выбирал contour 97 г.в.)

про качество пока не могу ничего сообщить, поставил недавно (кроме верхней левой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил вкладыш передней подушки двигателя Westar EM-2888 осенью. Пока слишком мало времени прошло чтобы говорить о качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите номера подушек передней и задней опоры двигателя для Ford Mondeo 2, 2.0L, АКПП. Или от какой другой машины поставить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера подушек передней и задней опоры двигателя для Ford Mondeo 2, 2.0L, АКПП. Или от какой другой машины поставить можно?

передняя в оригинале, и задняя тоже. бывает продают резинку одно, но найти очень тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут выше писали что от Фокуса первого можно поставить? Я не понял немного. Мне нужна скорее задняя, передняя еще терпимо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут выше писали что от Фокуса первого можно поставить? Я не понял немного. Мне нужна скорее задняя, передняя еще терпимо работает.

ты сам то понимаеш что пишеш передняя задняя, это передняя ос стороны радиатора, а задняя у ног в салоне дапустим темболее падуха дял автомата

 

 

левая правая это у грм и у коробаса. та что у грм от фикуса 1 ставят с таким же матором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димчик подскажи и мне

у меня подушка(которая у грм) не стандартная как у всех на 2 болта а на 1болт(Акпп, хотя на второй моньке подушка стандартная на 2 болта)..на элкатсе похожую находил но фиг знает оно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димчик подскажи и мне

у меня подушка(которая у грм) не стандартная как у всех на 2 болта а на 1болт(Акпп, хотя на второй моньке подушка стандартная на 2 болта)..на элкатсе похожую находил но фиг знает оно или нет

Привет

 

 

у тебя же первая моня?на вторую случаем не пересел7

 

а так падуха с бумерангом на 2 шпили до 95 года и 95 там уже бумеранг и падуха с 1 шпилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: вот уж жесть блин..

у меня все наоборот моня 95года с подушкой бумеранг на 2 шпильки

а моня 94года наоболрот под одну шпильку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При заводе на горячую громыхает под капотом в момент схватывания , и появляется вибрация в руле, также на малом газу во время старта колбасит капот...

Помогите советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить что подушка пришла в не годность? у меня когда трогаешься и дашь мало газу , звук как буто крышкой кастрюли по пострюле стушищь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токае же проблема на горячую при трогании тресёт двигатель поменял две подушки правую и заднюю и не чего не поменялось что делать даже и не знаю помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить что подушка пришла в не годность? у меня когда трогаешься и дашь мало газу , звук как буто крышкой кастрюли по пострюле стушищь

Больше похоже на то , что глушак задевает за алюминиевую защиту. проинспектируй днище - мож чтото прояснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токае же проблема на горячую при трогании тресёт двигатель поменял две подушки правую и заднюю и не чего не поменялось что делать даже и не знаю помогите советом

неравномерный прижим корзины сцепления , и /или деформация фередо - будет давать такую тряску, что аж зубы трясутся. Изменено пользователем MONDEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел десятки фотографий подушек в интернете и не могу понять как определить, что подушка неисправна? У нее резинка отрывается от основания? Или просто резина дубеет или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел десятки фотографий подушек в интернете и не могу понять как определить, что подушка неисправна? У нее резинка отрывается от основания? Или просто резина дубеет или что?

1  сначала  пишеш  суть  вапроса,  2  какая  подуха,  3 сам  бы  поразмыслил  бы на дасуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...