Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

хруст, шрус, гранаты


Рекомендуемые сообщения

привет друзья.

сталкнулся с хрустом при поворотах, хруст слышен только при повороте на передаче, когда на нетралке или нажато сцепление тишина, вот куда смотреть? что думать?

пыльники все целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет друзья.

сталкнулся с хрустом при поворотах, хруст слышен только при повороте на передаче, когда на нетралке или нажато сцепление тишина, вот куда смотреть? что думать?

пыльники все целые.

Основной вариант шруса конечно, забейте в поиске "шрус", инфы будет куча, тока не ленись читай :D ищи свои симптомы.

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

внутренний или наружний? понятно что шрус. а вот какой

 

Те же симптомы,хруст в поворотах. Разобрались внешний или внутренний шрус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Обычно на поворотах хрустят наружные шрузы, а по прямой хрустят внутренние шрузы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не понял только одного, от обычного мондея подходят ШРУСа? Или надо в сборе привод покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикамби точно на ст 6тиступку ставили. значит и от простого 2.5 должно все подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=41603F34&sr=61&Cat=Ford

Вот выдает кучу позиций! и в Таблице применимости пишет, что и на 2л. подходит. Передо мной стоит дилемма. Кстати, левый и правый не отличаются нифига?


 

 

рикамби

Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

general ricambi  здесь глянь http://www.generalricambi.it/immagini/Catalogo_GR_SM_2013_WB.pdf

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Ребят, давайте апнем тему, думаю вопрос для многих актуален.

 

Появился стук, съездил на сервис..приговорили внутреннюю левую гранату. Отдельно новая граната на ст не продается, а привод в сборе сейчас просто космических денег стоит. Какие есть варианты ? Разве нет никакой совместимости, касательно привода, гранат.. с обычным мондео III 3-х литровым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте апнем тему, думаю вопрос для многих актуален.

 

Появился стук, съездил на сервис..приговорили внутреннюю левую гранату. Отдельно новая граната на ст не продается, а привод в сборе сейчас просто космических денег стоит. Какие есть варианты ? Разве нет никакой совместимости, касательно привода, гранат.. с обычным мондео III 3-х литровым ?

они идентичны. 

 

Разница только автомат/механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть правильно ли я понял, привода на ст подходят от 2.5 мт и 3.0 мт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, привода одинаковые. Возьми в elcats сравни по разным движкам коды будут одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...