Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Укорачиваем штатную антенну


Рекомендуемые сообщения

На моей моей машине (дорестайл) резьба М5 обычная а мачта сломана. Заказывал на ехисте мачту присылают М6 тоньше и длиньше. Второй раз мененджер сфоткал мой обломаш и отогнал на центральный склад. Прислали обять М6 и говорят М5 низкую толстую сняли. Я так полагаю лепят всё от Фокусов. На радио рынке тоже не чиго не подобрал. Либо резьба не такая либо болт на5 вместо отверстия. Так что не всё так гладко как кажется. Остаётся надежда на разборки- где токо 01 год искать или менять всё всборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На моей моей машине (дорестайл) резьба М5 обычная а мачта сломана. Заказывал на ехисте мачту присылают М6 тоньше и длиньше. Второй раз мененджер сфоткал мой обломаш и отогнал на центральный склад. Прислали обять М6 и говорят М5 низкую толстую сняли. Я так полагаю лепят всё от Фокусов. На радио рынке тоже не чиго не подобрал. Либо резьба не такая либо болт на5 вместо отверстия. Так что не всё так гладко как кажется. Остаётся надежда на разборки- где токо 01 год искать или менять всё всборе.

Обычно в комплекте с антенной идут болты нескольких размеров, чтобы она подошла на любую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте есть оригинал и заменители, вот только описания нет (длинна и т.п.) :mellow:

Цена от 200 до 400 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...