Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения


Всех с 2012 драконьим годом!!!!

желаю всего самого элитного и отменного!!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком кузове? И как первые ощущения?

 

Кузов V40, 2.4 литра, 2008, полный фарш. У меня до форда была ваз 21104. Так вот, ощущения те же, что при пересадке с десятки на форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня срисовал название турбазы, которая около твери.

турбаза спутник. правда непонятна работоспособность. продается: http://www.salebis.ru/catalog/detail/fulllist/sale/9104/

но если скинемся и купим, то можем отдыхать там бесплатно)

 

ну и неподалеку есть еще пансионат верхневолжский. конечно не отдельные коттеджи, но сауна есть.

http://volgapansion.ru/services.htm

 

это к вопросу проведения фордовки с ночевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и неподалеку есть еще пансионат верхневолжский. конечно не отдельные коттеджи, но сауна есть.

http://volgapansion.ru/services.htm

 

это к вопросу проведения фордовки с ночевкой.

Всех с наступившим!! dance3.gif

верхневолжская турбаза работает через раз. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!! dance3.gif

верхневолжская турбаза работает через раз. mellow.gif

привет. турбаза или пансионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лисицкий бор ведь по дороге на кимры?

я верхневолжский пансионат имел в виду, который недалеко от трассы москва - тверь - питер. до твери еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и как тебе город?

если честно был ночью, за рулем с самого утра проехал тогда где то 1000км не было особо желания рассматривать город. да и назад сразу почти поехал, часа полтора у вас побыл. да и дороги у вас не ахти, я пока к вам приехал думал колеса станут квадратные, а по приезду выкинул переднюю резину :-(

в прямом смысле. парочку охренительных телочек видел, вот что парадовало меня той бессонной ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочку охренительных телочек видел, вот что парадовало меня той бессонной ночью.

Ночью, уставший...могло и показаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью, уставший...могло и показаться :)

не такие вещи мне не кажутся, я в тот момент на улице стоял возле какого то ''Чикен Бургер'' ну или как то так. назад ехал на Олимпийке не доезжая Смоленска 80км, бабу чуть не сбил, отмороженная дорогу переходила в пол 4-го утра, до населенных пунктов ближайших по 7км было, откуда она там нарисовалась, да и вся в черном (..ука) такая, а я пер наверное не меньше 140 да на ближнем свете, ну дружище ей насовал в башку. Говорила парня своего ждет, а дождалась дружищу моего ;-)

и как то не дружелюбно, мобилы не было позвонить, а нужно было край, хер кто даст, я уже и бабки со старта предлогал за звонок, таксистик кавказской,(цыганской) национальности дал позвонить и бабла не взял. я что то стормозил что здесь на форуме не написал, что буду у вас так может помогли мне на тот момент и в плане телефона позвонить, ну и так как проехать куда мне надо было, а то немного был заблукал.

так что если будете у нас пишите, звоните помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извини, что разбудили)

как с машинкой дела? погорельца купил? кстати у тебя и погорельца сиденья как вообще? в смысле электроприводов. я тут недавно узнал, что на двушку вполне реально поставить салон от трешки. в т.ч. со всеми приводами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ахренеть! а стены у домов по любому по ночам Копперфильд портит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке))))))) Оказываются они делают а плохие кладоискатели всё портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. ночью вон вчера домой иду, слышу тихонькое БАБАХ! ну понятно. опять кладоискатели на везде во двор асфальт взорвали, чтоб клады свои искать. там как раз с месяц назад яма была неслабая, ее наконец-то заасфальтировали. ну вот они наверное и решили, что там что-то полезное спрятали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...