Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Тверская ячейка!!


Рекомендуемые сообщения

на природе два раза встречались.

в общем-то если есть желание и у кого-нибудь предложения по месту...

помнится кто-то предлагал встретиться в районе цирка.

 

Я вот тоже думаю собраться тверским...просто поболтать)))

мне ток машину надо помыть...а то никто не узнает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати...уже второй раз гоняюсь с московским фордом....вечно мне попадается по дороге на работу...очень шустрый водитель там....и безбашенный!!!

форд серебристый...номера ни к чему...никак не запомнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю собраться тверским...просто поболтать)))

мне ток машину надо помыть...а то никто не узнает:D

не сыпь мне соль на рану. я сам машину не мыл уже с пару месяцев. а в салоне надо генеральную уборку устроить. после разбитого стекла остались куча осколков в тех местах, куда пылесос не залез. надо сиденья пооткручивать, центральную консоль (о! еще одна больная тема!). по такой погоде мыть бесполезно, думаю. хотя вот сегодня начала налаживаться, подморозило и сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас около 0....-1...

снег падает...таит...мокро и грязно....

жду,как вся эта кака замерзнет)))так хочется намыть...отполировать...и наклеечку наклеить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас хоть снег. а у нас днем что-то попадало, сейчас уже этого чего-то не видно.

градусник в настоящий момент -1,8 показывает.

 

сегодня вечером смотрел гуглеземлю, на озере пено наткнулся на фотки какой-то турбазы.

но осташков нам для отдыха наверное слишком далек?

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня в выходные едем я тебе ограничитель поставлю. Честно надоела гонять. Даже если опаздываешь едь тихо. Хватит одного форда разбитого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы!!! :) просто собраться то вам 15 минут добраться, а мне 4 часа в пути до вас и обратно! нет мяса - нет Сашки!! :) Это вам мой манифест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только уладить вопрос с администрацией города, и получить разрешение на жарку шашлыка около цирка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только уладить вопрос с администрацией города, и получить разрешение на жарку шашлыка около цирка :)

а зачем договариваться с городом, если можно договориться с цирком и пожарить мясо прям на арене)

осталось узнать сколько стоит аренда арены на день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы!!! :) просто собраться то вам 15 минут добраться, а мне 4 часа в пути до вас и обратно! нет мяса - нет Сашки!! :) Это вам мой манифест!

 

согласна на манифест!!!:rolleyes:без Сашки мяса вообще не будет)))он его маринует и готовит просто супер!!!:good:

Без твоего мяса мы и не поедем:)

 

Мы,точно не поедим))):winking:

Остается только уладить вопрос с администрацией города, и получить разрешение на жарку шашлыка около цирка :)

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока всем! Продал своего коня. Удачи всем!

ну что, теперь будешь правильную машину брать?)

фм2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, теперь будешь правильную машину брать?)

фм2?

 

:lol1::nice:....

реально и что же он надумал брать))))??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1::nice:....

реально и что же он надумал брать))))??!!

не, машина реально классная. менять совершенно не хочется. да и не на что, ничего подходящего не вижу. ну кроме джипчика какого-нибудь, относительно серьезного. но он был бы не заменой, а дополнением.

 

сегодня утром так классно прокатился до переяславля и обратно... дорога пустая, гаишники только на постах встречались...

скорость хорошую держал. за все время меня на обратном пути только один рейнджик обогнал, тоже хорошо шел. побыстрее бы лето, а то на шипах неуютно чувствую себя.

а на лето поставлю обновку, которую в переяславле купил.

классненькие 15 кованные диски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а на лето поставлю обновку, которую в переяславле купил.

классненькие 15 кованные диски)

 

Андрей,поздравляю тебя с обновкой!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! Всех с Наступающим Новым Годом! Всем всего самого хорошего, удачи и побольше улыбок и хорошего настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :appl::dance3::flag_of_truce:

Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1::nice:....

реально и что же он надумал брать))))??!!

 

Взял уже. Камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...