Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Задние стеклоподъемники. Установка самостоятельно


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток мужчины, машина комплектации Core, проводки для задних стеклоподъемников нет, одни электрики отказались делать говорят ford mondeo секретная машина нет на нее не чего, а именно электро схемы, показывал ту что с этой темы говорят что не чего не понятно, помогите дайте схему. 

не знаю как электрики смотрели, что не могут разобраться :dry: значит такие "спецы", что знают только как аккумулятор подключать к клеме :cool1: , я сам все подключал по схеме и все работает, хотя по образованию далек от электрики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Owned, а кто мешает прочитать эту с начала и обратить пристальное внимание на пост № 12 ??? Кстати, тебе может повезти так как на дорестайлах была практически вся проводка. А так нужны еще гофры для проводки в предние и задние двери.

 

А также для общего развития прочитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/76798/page__hl__%2Bустановка+%2Bстеклоподъемников и http://mondeoclub.ru/forum/topic/27647/page__hl__%2Bустановка+%2Bстеклоподъемников

т.е.на рестайлах даже нечего надеятся что проводка есть?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, У меня ркстайл 2006 г. - даже подсветки ниши ног нет ))) По 2004 году сказать сложно. Знаю (по инфе сервиса) что вроде до 2005 года проводка была практически вся только без оконечных устройств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, карту скину- увижу.пока не до этого.хотя я думаю ты прав- обольщаться не стоит

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошедшей зимой,пытаясь сдвинуть, сломал примерзший С_подъемник (задний правый). Не делайте так никогда! ))

Разобрал дверь и увидел суть проблемы -отломилась от кронштейна пластиковая "бобышка" через которую натягивается тросик.

Хочу попробовать отремонтировать, но не смог вынуть из двери весь механизм, по сему два вопроса:

1) Как правильно отсоединить разъем от двигателя, чтобы его не сломать (в какую дырку, чего вставить?)

2) Как отделить механизм с_подъемника от стекла (доступ ограничен, ничего не видно, тянет за собой стекло)

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! я купил заднюю дверь в сборе с эл.стеклоподъёмником, до этого стояло весло, кто подскажет откуда поближе можно  "+" притащить для питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...