Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

коллективные ремонты Минск


Коллективные ремонты  

127 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы показать свои навыки ковыряния FORDEO?

    • Да, нивапрос
    • Хочу помочь
    • Хочу чтобы помогли
    • Рассчитываю на взаимопомошь
    • У меня 6 рук и 5-и ядерный мозг - я и сам неплохо справляюсь


Рекомендуемые сообщения


а в Витебске може попасть на коллективный ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, давно не заезжаешь в гараж. Все уже отремонтировал:D

Да блин давно не заезжал) но скоро планирую, шаровую нужно поменять и глушитель подлатать, а так да машинка в огне) грм с роликами мне поменяли

за 140 тыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка :) Кто бы мог помочь со сваркой? Надо укрепить кронштейны переднего бампера, мои примялись и пошла коррозия. Так же нужна яма, подтянуть ремешок генератора, я бы и сам справился, а ямы нет..

 

Может кто-то имеет чем произвести диагностику через разъём под рулём? Было бы любопытно

 

Так же ищу резиновые уплотнители шахт стёкол дверей с внешней стороны - дождь льёт внутрь :wacko: Ещё нужны кое-какие детали по пластику лицевой панели в салоне и некоторые кнопки... подскажите, где можно найти подходящие разборки в Минске?

Изменено пользователем Violar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же ищу резиновые уплотнители шахт стёкол дверей с внешней стороны - дождь льёт внутрь :wacko:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/47849/page__st__180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то новых сообщений не видать,видать погода виновата.Готов помочь по ремонту.Есть небольшие навыки:сам менял термостат,датчик указателя ОЖ(который снизу),топливный фильтр,газовый фильтр,замок багажника(снимал личинку и моторчик),задний омыватель,противотуманку,задний бампер(немного с зазором стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний бампер(немного с зазором стал)

 

 

 

Та же история, есть зазор. Ковырялся сам во дворе, но так и не нащупал крепления. Может свяжемся, подсобите с этим делом? Вдруг и мой опыт будет чем-то полезен :drinks:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история, есть зазор. Ковырялся сам во дворе, но так и не нащупал крепления. Может свяжемся, подсобите с этим делом? Вдруг и мой опыт будет чем-то полез

 

помогу см личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Я с удовольствием присоединюсь к этой задумке. Возьмите меня к себе!

Машина у меня только месяц. Собираюсь доводить до ума. Но опыта общения с "умными" машинами маленький. Раньше только ТАЗики ковырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

заглохла че-то тема! :whatever_01:

Хотелось бы в Гродно или Гродненской области че-нить такое организовать.(есть опыт по томозной и роликам ремням).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАРОД плиз. помогите. у меня мондео 1 1.8инж. (115л.с.)мотор короче троит. двоит,то пол тыщи показывает. то тыщу тупит при разгоне. расход большой, (раньше вроде такого незамечал)падыхают мои кони , помогите :))

PS.: а вот машина мне нравится если кто что знает чем помочь. что за проблема или проблемы как проверить как устранить, откликнитесь 033 3538638 МТС МИНСК оч. прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

:swoon: эх не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Минчане, нужна ваша помощь.

Ищу ремкомплект турбокоректора(колечки с мембранками) и ремкомплект насоса низкого давления(лепестки с обоймой).

Подскажите где в Минске можно купить и сколько стоит???

PS: Может интернет магазин есть где есть эти рем комплекты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята всем привет, к сожалению больше года прошло с того момента как все началось, надеюсь ещё некоторые люди заходят в этот топик в надежде увидеть новые сообщения, но вижу, как я ушел в армию все потихоньку разволилось. Ребята мне осталось всего 4 месяца и мы начнём все занаво. Спасибо вам за шикарно проведённое время тогда летом, вы все хорошие специалисты и доказали на деле, что невозможного нет)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там, сигареты подписываете?

А понимает ли Gust о чем речь? Сейчас в армии это то, что тогда, раньше! Народ (я имею в виду нынешних солдат) только на самый простейший примитив способен или совсем обезбашенный беспредел!

Изменено пользователем VIVAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эта тема затронула немного, благо не в отряду служу. Дедовщину сильную стараемся не распростронять и живём маленькой дружной семьёй, т.к нас всего около 15 человек и каждый день минимум по 8 часов с оружием провожу. конфликты стараемся присекать спокойно и не наживать врагов. Всё по взрослому.)) А по молодухе была дедуха, но не сильная)) так конфеты, сиграреты, и всякие прошарки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, да- что-то в этом роде. Обычно картошку иногда ночью жарили. а теперь затяг на всё . старшина заказывает 5 буханок хлеба на 13 человек раз в два дня)) Ничего перетерпиться, скоро приеду и буду начинать своё дело, связаное с кузовным ремонтом и покраской)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Может кто подскажет толкового электрика, ну очень нужен!

И вообще эта тема со сходками ещё в силе? А то я уже 5 лет эксплуатирую моню , а да форума добрался только сейчас (появилось свободное время) может чем кому и помог-бы или спросил совета (собираюсь восстанавливать свою первую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая фара на ближнем свете не работает. Ещё залил стекло омыватель и перестал работать моторчик в бачке (до этого работал) и не могу найти провода для противотуманок (видимо кто то их отрезал или ещё чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... и не могу найти провода для противотуманок (видимо кто то их отрезал или ещё чего)

Снимите правую фару и ищите под ней разьем продолговатый(3-4см), двухконтактый.В разрезе он похож на восьмерку. Если противотуманки не стояли, то он (разьем) будет закрыт пластиковой заглушкой красного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...