Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

коллективные ремонты Минск


Коллективные ремонты  

127 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы показать свои навыки ковыряния FORDEO?

    • Да, нивапрос
    • Хочу помочь
    • Хочу чтобы помогли
    • Рассчитываю на взаимопомошь
    • У меня 6 рук и 5-и ядерный мозг - я и сам неплохо справляюсь


Рекомендуемые сообщения

А я сам когда-то красил и готовил всё корыто (давно).

Компрессор был от промышленного холодильника (2 кВт), ресивер - камера самолётная, пульвик - самопал из 2 точёных трубок.

Получилось на удивление лучше, чем такие корчи (жигули и кадетты всякие) обливали на гаражах :)

Вот фотка старая. Блишчыць! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, завтра сможешь съездить со мной за мафом с утра? Предлагаю встретиться на гараже завтра утром. И еще вопрос, кто нибудь знает где можно купить медную трубку, а то менЯ течет трубка системы охлаждения, на разборках ее нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vibot,

И еще вопрос, кто нибудь знает где можно купить медную трубку, а то менЯ течет трубка системы охлаждения, на разборках ее нет. :D

нет так как болезнь.... когда у меня была монька 1-ая.... часть трубки заменил подходящим шлангом по сечению и посадил на хомуты.... после чего еще ездил около 5-ти лет все было гуд...

 

А вообще с ентой трубкой нуно держать ухо востро... буквально 1.5 месяца назад друг закимел на кольцевой так как резко вышла жидкость.... в итоге пробило прокладку ГБЦ... в общем я уже не помню всей истории но всего отдал порядка 600 баксов за ремонт...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, завтра сможешь съездить со мной за мафом с утра? Предлагаю встретиться на гараже завтра утром. И еще вопрос, кто нибудь знает где можно купить медную трубку, а то менЯ течет трубка системы охлаждения, на разборках ее нет. :D

Завтра с утра буду на гараже, звони. Съездим за мафом, я ещё себе кое-что тоже прикуплю. Правда у меня ноута не будет, будем тестером проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, завтра сможешь съездить со мной за мафом с утра? Предлагаю встретиться на гараже завтра утром. И еще вопрос, кто нибудь знает где можно купить медную трубку, а то менЯ течет трубка системы охлаждения, на разборках ее нет. :D

На Некрасово вроде есть, но там втридорого походуwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vibot,

нет так как болезнь.... когда у меня была монька 1-ая.... часть трубки заменил подходящим шлангом по сечению и посадил на хомуты.... после чего еще ездил около 5-ти лет все было гуд...

 

А вообще с ентой трубкой нуно держать ухо востро... буквально 1.5 месяца назад друг закимел на кольцевой так как резко вышла жидкость.... в итоге пробило прокладку ГБЦ... в общем я уже не помню всей истории но всего отдал порядка 600 баксов за ремонт...

Спасибо за совет, я тоже так подумывал сделать, но меня смущало низкое расположение и расположение около двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с ентой трубкой нуно держать ухо востро.

Которая снизу? У меня ржавенькая, пока не нашёл на разборках. Хорошо, лампа уровня ОЖ есть, если не дай б-г протечёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashil, угу снизу возле правого колеса.... на разборах чтобы найти нужна очень большая удача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, завтра сможешь съездить со мной за мафом с утра? Предлагаю встретиться на гараже завтра утром. И еще вопрос, кто нибудь знает где можно купить медную трубку, а то менЯ течет трубка системы охлаждения, на разборках ее нет. :D

Вариантов замены - масса...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/6964/page__st__80__p__1788314__hl__%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8__fromsearch__1#entry1788314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, как успехи? напиши пожалуйста в личку адрес и телефон сто.

видимо откат сервера был)) сегодня машинку чуть не угробил, нечего бы было ремонтировать))) кстати можно в субботу собраться и позаниматься тачками.

Потому-что в воскресенье к экзамену готовиться буду

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо откат сервера был)) сегодня машинку чуть не угробил, нечего бы было ремонтировать))) кстати можно в субботу собраться и позаниматься тачками.

Потому-что в воскресенье к экзамену готовиться буду

А что случилось? я за , но во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, клево вам, вот в краснодаре бы так организоваться.

Нужно только желание. сегодня приеду в гараж, сделаю стабилизатор, чтобюы не гримел и поменяю тормозной диск))Да было дело, ездил диски стачивали тормозные, так сточили один так, что при лёгком нажатии на скорости тачку так колбосило... еле удержал на дороге))

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё парни, буду ремонты теперь в арми делать дней через 25))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше Буга не пошлют...Успехов в боевой и политической ...ну и что-бы все было по-уму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше Буга не пошлют...Успехов в боевой и политической ...ну и что-бы все было по-уму

Хах, спасибо)) я очень надеюсь что заберут)) мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята можно к вам присаединиться?имееться много наболевших вапросов в плане ремонта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята можно к вам присаединиться?имееться много наболевших вапросов в плане ремонта!)

Конечно, вместе веселее)))8659327 звони если надумаешь))

вечером буду на гараже, можно там и встретиться)) только у Ромы ключ возьму

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером буду на гараже, можно там и встретиться)) только у Ромы ключ возьму подскажи в каком раене гараж находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером буду на гараже, можно там и встретиться)) только у Ромы ключ возьму подскажи в каком раене гараж находиться?

 

Район магазина на Некрасова( около бангалора) улица Карастаянова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...