Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится, И стрелка датчика температуры лежит на нуле.


Рекомендуемые сообщения

у меня так как у тебя, в принципе какая разница, это все условно, реальную температуру можно посмотреть в тестовом режиме

Так то да, просто интересно если сильно грется начнет (тьфу 3), стрелка дальше пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Помогите ребят пожалуйста, новую тему решил не создовать, напишу тут. Проблема у меня такая.Ехал вчера по городу в обычном режиме все было нормально, потом на светофоре обратил внимание на стрелку датчика температуры. Она поднялась до максимума, остановился включил печку заглушил, немного остыл, завелся, опять заглушил. Пока ходил за тосолом машина еще подостыла, но потом заводиться котегорически не захотела. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, просто интересно если сильно грется начнет (тьфу 3), стрелка дальше пойдет?

пойдет конечно - 110 град уже конкретно вправо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет конечно - 110 град уже конкретно вправо будет

Не будет, при 110 по бортовому, на приборке стояла как обычно, чуть левее середины. А вот дальше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите ребят пожалуйста, новую тему решил не создовать, напишу тут. Проблема у меня такая.Ехал вчера по городу в обычном режиме все было нормально, потом на светофоре обратил внимание на стрелку датчика температуры. Она поднялась до максимума, остановился включил печку заглушил, немного остыл, завелся, опять заглушил. Пока ходил за тосолом машина еще подостыла, но потом заводиться котегорически не захотела. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

 

Ключевые вопросы:

Уровень тосола был маленький, он утекает ?

Не заводится как - крутит не схватывает ? мож акб сел ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, при 110 по бортовому, на приборке стояла как обычно, чуть левее середины. А вот дальше - не знаю.

а у меня не стояла! И конкретно отклонилась - не до красной зоны, но визуально очень отчетливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fyrex уровень тосола был в норме. Посмотрел сегодня искра есть бензонасос качает, а машина даже не схватывает. Свечи сухие такое ощущение что дальше форсунок бензин не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что насос качает ?

И обязательно надо проверить кнопку в салоне, которая закрывает проход бензина в двигатель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, нет плюса на форсунках (((( где он мог пропасть? На прямую кидаем на шлейф заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, нет плюса на форсунках (((( где он мог пропасть? На прямую кидаем на шлейф заводиться

Проверь предохранители под капотом, первый ряд от фары. И даже не сами преды а их гнезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Один звониться на кз при выкл зажигании 3 амперный F32 остальные нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем звонил звонил и назвонил, воткнул предохранитель в F40, хотя его там не было, и завелся..... посмотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...