Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что за "вход" на заднем стекле


Рекомендуемые сообщения


 

Облазил весь microcat - ничего подобного не обнаружил :wink:

Могу предположить, что это относится ко второму мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил весь microcat - ничего подобного не обнаружил :wink:

Могу предположить, что это относится ко второму мондео

... впрочем, как и к Audi, BMW и многим другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вход под антэну GPS навигации

Она на крыше антенна для навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня тоже есть, только и антенна в крыше родная тоже имеется. Получается две антенны сразу? Да, вот еще. Сперли антенну с крыши. Чем можно заменить? Или раскошеливаться на оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем Привет! Ничего похожего не нашёл, но тему не хочу открывать новую, тут спрошу! Вобщем лопнуло  заднее стекло на морозе(скорей всего замкнул подогрев), обзвонил много магазинов у себя в Мурманске, и получается что есть стёкла с разной высотой(если верить продавцам), на дорестайл и после! Но для меня это не понятно ведь кузова одинаковые !! Вобщем есть стекло вот с таким размером 1267x795  вот парт номер 3559BGSSABZ, а есть с таким 1266x849 номер 3559BGSSAB1J , оба они идут на Седан, одно пишут 00-06год, второе 03-06 года

смысл такой что, в разных магазинах говорят по разному, мол от 00-07 года одинаковые стёкла, в двух мне сказали что разные! Померить нет возможности высоту стекла! Может кто подскажет правду?? или померит стекло от края до края снизу вверх, буду признателен!! Желательно и рестайл и дорестайл, услышать, чтобы устранить сомнения!!

 

п.с. это не различие с Хэчбэком , на него выдаёт вот такой размер 1256*892

вот ссылка если что  http://www.autoglass-russia.ru/WebSales/searchByStep/List2.xhtml

Изменено пользователем ivan51ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Ничего похожего не нашёл, но тему не хочу открывать новую, тут спрошу! Вобщем лопнуло  заднее стекло на морозе(скорей всего замкнул подогрев), обзвонил много магазинов у себя в Мурманске, и получается что есть стёкла с разной высотой(если верить продавцам), на дорестайл и после! Но для меня это не понятно ведь кузова одинаковые !! Вобщем есть стекло вот с таким размером 1267x795  вот парт номер 3559BGSSABZ, а есть с таким 1266x849 номер 3559BGSSAB1J , оба они идут на Седан, одно пишут 00-06год, второе 03-06 года

смысл такой что, в разных магазинах говорят по разному, мол от 00-07 года одинаковые стёкла, в двух мне сказали что разные! Померить нет возможности высоту стекла! Может кто подскажет правду?? или померит стекло от края до края снизу вверх, буду признателен!! Желательно и рестайл и дорестайл, услышать, чтобы устранить сомнения!!

 

п.с. это не различие с Хэчбэком , на него выдаёт вот такой размер 1256*892

вот ссылка если что  http://www.autoglass-russia.ru/WebSales/searchByStep/List2.xhtml

795мм  авто 2002г.р.

а что ты у себя замерить не можешь размер?

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

795мм  авто 2002г.р.

а что ты у себя замерить не можешь размер?

 нет возможности замерить!! Но мне сейчас важно разобраться, с этими размерами! Смысл такой что 795 которые мне предлагали цены как у оригинала, а на 849 Китая немеренно! Я просто думаю кузова то полюбому одинаковые, может просто места для клея разные?? ну типа на дорестайл и то и другое подойдёт, а на рестайл только на 849???  

подожду, может кто замерит на рестайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности замерить!! Но мне сейчас важно разобраться, с этими размерами! Смысл такой что 795 которые мне предлагали цены как у оригинала, а на 849 Китая немеренно! Я просто думаю кузова то полюбому одинаковые, может просто места для клея разные?? ну типа на дорестайл и то и другое подойдёт, а на рестайл только на 849???  

подожду, может кто замерит на рестайле

я посмотрел специально на своем, ну ни как там еще 50 мм не впихнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Ничего похожего не нашёл, но тему не хочу открывать новую, тут спрошу! Вобщем лопнуло  заднее стекло на морозе(скорей всего замкнул подогрев), обзвонил много магазинов у себя в Мурманске, и получается что есть стёкла с разной высотой(если верить продавцам), на дорестайл и после! Но для меня это не понятно ведь кузова одинаковые !! Вобщем есть стекло вот с таким размером 1267x795  вот парт номер 3559BGSSABZ, а есть с таким 1266x849 номер 3559BGSSAB1J , оба они идут на Седан, одно пишут 00-06год, второе 03-06 года

смысл такой что, в разных магазинах говорят по разному, мол от 00-07 года одинаковые стёкла, в двух мне сказали что разные! Померить нет возможности высоту стекла! Может кто подскажет правду?? или померит стекло от края до края снизу вверх, буду признателен!! Желательно и рестайл и дорестайл, услышать, чтобы устранить сомнения!!

 

п.с. это не различие с Хэчбэком , на него выдаёт вот такой размер 1256*892

вот ссылка если что  http://www.autoglass-russia.ru/WebSales/searchByStep/List2.xhtml

Не слишком большое желание.

Тут нужна точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож спасибо!!  Мне бы ещё услышать размер рестайла! Если кому не трудно замерьте пожалуйста высоту на  рестайле заднего стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3559BGSSAB1J
вот еще в копилку сомнений: http://autosteklo.su/steklo/moscow/7532/MONDEO-2001_RW:H:X/

ИМХО - одинаковые стекла до/рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще в копилку сомнений: http://autosteklo.su/steklo/moscow/7532/MONDEO-2001_RW:H:X/

ИМХО - одинаковые стекла до/рестайлинг.

 

ну вот уже становится более менее понятно))) Спасибо! 

Судя по этому чертежу замеряют высоту не от края до края, а от самой низкой точки, до верхней(угол стекла)! всё равно что на пол поставить и по проэкции! Значит как я и думал они одинаковые все, просто Китайцы со своими замерами смуту в магазины нагоняют))))

п.с. кстати там А1-А2 и есть то о чём я говорил 792мм правда

Изменено пользователем ivan51ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...