Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическое открывание багажника


Рекомендуемые сообщения

Для меня, например, смысл очевиден. Постоянно подхожу к авто с полными руками и приходится одну руку освобождать както чтоб поднять крышку. А так кнопачка нажал и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подхожу к авто с полными руками и приходится одну руку освобождат

 

...вариант с новой Кугой, не?! :)

...а по теме - Вольд прав...

 

если нужно просто открыть - на Ebay есть стойки с пружинами...

 

 

 

 

кнопачка нажал и все)

...стесняюсь спросить: чем кнопочку в кармане (брюк) нажимаешь, когда руки заняты?!?! :D

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто имеет лишние деньги и мечтает об автоматическом открывании багажника на универсале-вот готовое решение от немцев!

http://www.ebay.de/itm/Ford-Mondeo-MK3-BWY-Automatischer-Heckklappenoffner-Heckklappendampfer-/141304614498?pt=DE_Autoteile&fits=Make%3AFord%7CModel%3AMondeo+III+Kombi%7CPlatform%3ABWY&hash=item20e6694e62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что на пружинах не получается приемлимого решения - нужны сервоприводы, но они очень небюджетные. Какой мне смысл в том, что крышка откинется сама, если закрывать ее нужно рукой (грязь вся на ладони)

А разве там с внутренней стороны нет места для подхвата рукой? Чем я обычно пользуюсь.

или нужно рукой до затрова замка дверцу хлопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, нужно дверку до затвора замка закрывать.По любому нужно делать это рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве там с внутренней стороны нет места для подхвата рукой? Чем я обычно пользуюсь. или нужно рукой до затрова замка дверцу хлопать?

Например, на моделях ФМ3 2007 этого нет.

Потяни с ускорением приблуду и багажник закроется.

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, на моделях ФМ3 2007 этого нет.

Потяни с ускорением приблуду и багажник закроется.

Удачи.

 

мне тянуть даже не нужно, слегка подножал и он сам захлопнулся (аморты убитые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...вариант с новой Кугой, не?! :)

...а по теме - Вольд прав...

 

если нужно просто открыть - на Ebay есть стойки с пружинами...

 

 

 

 

...стесняюсь спросить: чем кнопочку в кармане (брюк) нажимаешь, когда руки заняты?!?! :D

по работе пользуюсь авто. подношу вещи к машине а в руке вместе с вещами ключ. Нажать на кнопку без проблем а вот за крышку тянуть сложнее. С кугой не вариант. Дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...