Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане. Подскажите пожалуйста на двигателе v6 обрывается уже 2й маховик причём обрывается в месте прикручивания к коленвалу.какие могут быть причины. Акпп работает плавно.бнз пинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что это за звук!? mk3 2.5 V6

 Спасибо!!!

 

Изменено пользователем 822sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не похоже по звуку на маховик.. Маховик стуки дает когда разболтан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня.вот опять и снова оборвало маховик в месте мрикручивания к коленвалу. Есть у кого какие мысли по этому поводу или случай не неординарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 10.02.2021 в 03:44, 822sss сказал:

Что это за звук!? mk3 2.5 V6

 Спасибо!!!

 

Это РХХ, стоит хороших денег, можно забить и ездить. Есть аналог от ЭРЫ но ходит месяц, как бороться, кроме покупки оригинала - так никто и не придумал.

В 15.03.2021 в 10:00, Вячеслав 26 сказал:

Доброго дня.вот опять и снова оборвало маховик в месте прикручивания к коленвалу. Есть у кого какие мысли по этому поводу или случай не неординарный.

А эта беда постигла теперь и меня... перегазовка, треск, обороты поплавали - заглушил и больше не завёл. Никто случайно не имеет в запасе один совсем ненужный маховик? Подойдёт маховик от LCBD с МКПП, если снять с него сцепление и установить на LCBD c АКПП? Знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zorich сказал:

Это РХХ, стоит хороших денег, можно забить и ездить. Есть аналог от ЭРЫ но ходит месяц, как бороться, кроме покупки оригинала - так никто и не придумал.

А эта беда постигла теперь и меня... перегазовка, треск, обороты поплавали - заглушил и больше не завёл. Никто случайно не имеет в запасе один совсем ненужный маховик? Подойдёт маховик от LCBD с МКПП, если снять с него сцепление и установить на LCBD c АКПП? Знает кто-нибудь?

(от москвича 408 подойдёт маховик:rtfm:.)) На АКПП планшайба на МКПП маховик улавливаешь разницу?

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tokminnw сказал:

(от москвича 408 подойдёт маховик:rtfm:.)) На АКПП планшайба на МКПП маховик улавливаешь разницу?

Не ругайтесь, пожалуйста. Итак стрессняк)
Разницу уловил, просто нужно было мне указать на неё. На 2.5 с АКПП, как мне уже удалось выяснить, маховик называется драйв-платой. Её артикул 2S716K375AC, подходит так же от дизеля 2.0 с АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Zorich сказал:

Не ругайтесь, пожалуйста. Итак стрессняк)
Разницу уловил, просто нужно было мне указать на неё. На 2.5 с АКПП, как мне уже удалось выяснить, маховик называется драйв-платой. Её артикул 2S716K375AC, подходит так же от дизеля 2.0 с АКПП.

Регистрируем авто в экзите и находишь артикуль, заказываешь. Дешевле чем в магазине. Или на других сайтах смотришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zorich сказал:

Не ругайтесь, пожалуйста. Итак стрессняк)
Разницу уловил, просто нужно было мне указать на неё. На 2.5 с АКПП, как мне уже удалось выяснить, маховик называется драйв-платой. Её артикул 2S716K375AC, подходит так же от дизеля 2.0 с АКПП.

Да цены на твою запчасть 86 руб с копейками а на мой 20 руб с копейками. На экзите он называется диск ведомый гидротрансформатора. 

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...