Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ошибки по генератору p065c p065b


Рекомендуемые сообщения

Парни, доброго времени суток, вообщем завел сегодня машину включил климат, пока машина охлаждалась смотрю загорелась лампочка АКБ,проехал не много лампа потухла, паркуюсь потом смотрю напряжение в сети 13.6-13.9, хотя всегда было 14-14.5, ну не придал значения, дальше больше, завожу через какое то время машину, вольтаж опять 13.6-13.9, еду по городу и смотрю у меня вольтаж вообще до 12-12.5 падает и горит лампа АКБ, я так понял генератор вообще вырубило и ехал чисто на акб, паркуюсь напряжение опять поднимается но не высоко 13.4-13.8... считал ошибка ЕЛС27 ошибки связанные с генератором p065c и p065b , кто сталкивался куда копать все генератор по замену готовится? Заранее спасибо за советы.

Пс. На машине стоит дубляж с генератора плюс и минус на акб, вопрос плохого соединения отпадает, да и цифры что на генераторе что на акб одинаковые по вольтажу. 

Форд Мондео 4 2.0 бензин.

Изменено пользователем Pronin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че то  ничего не понимаю вообще, сбросил ошибки, вчера машину завожу, напряжение держится примерно 13.5,минут через 15 езды упало до 12.4 потом опять 13.6, лампочка не загорается, сегодня с утра завёл машину напряжение 14.0-14.4, минут через 10 упало до 12, потом опять поднялось до 14.0, ошибка тоже не загорелась, че делать я хз, ещё эта жара 35 градусов ппц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 04.07.2020 в 10:55, Pronin73 сказал:

Парни, доброго времени суток, вообщем завел сегодня машину включил климат, пока машина охлаждалась смотрю загорелась лампочка АКБ,проехал не много лампа потухла, паркуюсь потом смотрю напряжение в сети 13.6-13.9, хотя всегда было 14-14.5, ну не придал значения, дальше больше, завожу через какое то время машину, вольтаж опять 13.6-13.9, еду по городу и смотрю у меня вольтаж вообще до 12-12.5 падает и горит лампа АКБ, я так понял генератор вообще вырубило и ехал чисто на акб, паркуюсь напряжение опять поднимается но не высоко 13.4-13.8... считал ошибка ЕЛС27 ошибки связанные с генератором p065c и p065b , кто сталкивался куда копать все генератор по замену готовится? Заранее спасибо за советы.

Пс. На машине стоит дубляж с генератора плюс и минус на акб, вопрос плохого соединения отпадает, да и цифры что на генераторе что на акб одинаковые по вольтажу. 

Форд Мондео 4 2.0 бензин.

Приветствую. Получилось решить проблему ? Чем всё закончилось ? 
кинь ответ в смс если прочитаешь 

89033422778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2020 в 10:55, Pronin73 сказал:

Парни, доброго времени суток, вообщем завел сегодня машину включил климат, пока машина охлаждалась смотрю загорелась лампочка АКБ,проехал не много лампа потухла, паркуюсь потом смотрю напряжение в сети 13.6-13.9, хотя всегда было 14-14.5, ну не придал значения, дальше больше, завожу через какое то время машину, вольтаж опять 13.6-13.9, еду по городу и смотрю у меня вольтаж вообще до 12-12.5 падает и горит лампа АКБ, я так понял генератор вообще вырубило и ехал чисто на акб, паркуюсь напряжение опять поднимается но не высоко 13.4-13.8... считал ошибка ЕЛС27 ошибки связанные с генератором p065c и p065b , кто сталкивался куда копать все генератор по замену готовится? Заранее спасибо за советы.

Пс. На машине стоит дубляж с генератора плюс и минус на акб, вопрос плохого соединения отпадает, да и цифры что на генераторе что на акб одинаковые по вольтажу. 

Форд Мондео 4 2.0 бензин.

Приветствую. Чем решилась проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горела лампа неисправности акб. Ездил так 2 месяца.

Решил отремонтировать. Заменил вчера контактные кольца, один подшипник и реле управления. Если зайти в режим самодиагностики - напряжение показывало вчера от 12 до 14, во время движения, лампа неисправности потухла.

 

Сегодня при движении загорелась лампа АКБ и ошибка p065c, и заряд аккумулятора начал падать. 

Стоял до этого регулятор F00M 346 097

Сейчас поставил 1986AE0046

И там и там 14V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...