Перейти к публикации
Реклама на сайте
mad_zerling

Яркость приборной панели

Рекомендованные сообщения

Вот до сих пор не могу понять, как работает "автозатемнение". Если включить эту опцию - яркость у синка не регулируется и установлена на каком-то адском уровне. Если отключить - можно установить свой уровень яркости, но он не будет меняться автоматически.

Яркость приборной панели регулируется только в ночном режиме - в дневном нажатия на кнопки регулировки яркости меняют яркость подсветки шкал, но не экрана. Проверьте, если кто может на похожем аппарате.

Поделиться сообщением

Вот до сих пор не могу понять, как работает "автозатемнение". Если включить эту опцию - яркость у синка не регулируется и установлена на каком-то адском уровне. Если отключить - можно установить свой уровень яркости, но он не будет меняться автоматически.

Яркость приборной панели регулируется только в ночном режиме - в дневном нажатия на кнопки регулировки яркости меняют яркость подсветки шкал, но не экрана. Проверьте, если кто может на похожем аппарате.

так яркость регулируется, когда горит панель приборов, ну типа в режиме габаритов или ближнего, а в режиме auto она затемняется, когда включается свет...

Поделиться сообщением

так яркость регулируется, когда горит панель приборов, ну типа в режиме габаритов или ближнего, а в режиме auto она затемняется, когда включается свет...

Ничего не понял. В режиме габаритов регулируется только яркость шкал, а в ночном режиме эти же кнопки регулируют и яркость шкал и яркость самого дисплея приборного щитка. Разрыв шаблона какой-то.

Поделиться сообщением

да глюк есть.  Приборка притухает ночью, а синк яркий ака тот самый фонарь. Причем если залезешь в настройки и просто передвинешь ползунок влево на деление и обратно в право на место - то она притухает тут же сволочь :) 

а сама ни в какую. 

Поделиться сообщением

Ничего не понял. В режиме габаритов регулируется только яркость шкал, а в ночном режиме эти же кнопки регулируют и яркость шкал и яркость самого дисплея приборного щитка. Разрыв шаблона какой-то.

короче у меня все в режиме auto, пока датчик света не сработает, то и регулировки подсветки не будет:)

Поделиться сообщением

@alextalia, т.е. если я правильно понял тебя. У тебя когда наступает ночь, вечер (короче стемнело) включились фары ближнего и приборка притухает, а синк не меняет яркость?

Поделиться сообщением

@alextalia, т.е. если я правильно понял тебя. У тебя когда наступает ночь, вечер (короче стемнело) включились фары ближнего и приборка притухает, а синк не меняет яркость?

ага !! причем я ради этого и обновил синк.. не фига. все также. 

все тухнет , а синк как фонарь горит.. причем если залезть и пошурудить с уровнем яркости ну или перещелкнуть с авто на авто - то он тут же притухает :) гад такой. 

Поделиться сообщением

У меня такого глюка нет - переключается на ночную тему и яркость падает. Я про щиток приборов писал

Поделиться сообщением

У меня такого глюка нет - переключается на ночную тему и яркость падает. Я про щиток приборов писал

Точно так же... Всё переходит на ночной вариант

Поделиться сообщением

Так ЩИТОК то у кого-нибудь в ДНЕВНОМ режиме яркость регулирует с помощью кнопок или только яркость шкал?

Поделиться сообщением

Так ЩИТОК то у кого-нибудь в ДНЕВНОМ режиме яркость регулирует с помощью кнопок или только яркость шкал?

в дневном режиме нет!

Поделиться сообщением

Вот это конечно какая-то хрень (

Поделиться сообщением

Вот это конечно какая-то хрень (

это не продуманность ПО, хотя в Мондео 4 так же было)

Я ещё заметил такой косяк, что если свет не горит в дневном режиме, то подсветка кнопок управления стеклоподъемниками везде гаснет, кроме передней пассажирской двери, я даже подумал, что где то что то коротит, ибо вкл. зажигание, все горит, запускаешь двигатель она тухнет, поехал к дилеру, оказывается такая особенность, в положении 0 переключателя ничего не горит из подсветки, кроме пассажирской подсветки стеклоподъемника...

Поделиться сообщением

это не продуманность ПО, хотя в Мондео 4 так же было)

Я ещё заметил такой косяк, что если свет не горит в дневном режиме, то подсветка кнопок управления стеклоподъемниками везде гаснет, кроме передней пассажирской двери, я даже подумал, что где то что то коротит, ибо вкл. зажигание, все горит, запускаешь двигатель она тухнет, поехал к дилеру, оказывается такая особенность, в положении 0 переключателя ничего не горит из подсветки, кроме пассажирской подсветки стеклоподъемника...

Реально косяк ( Интересно, у немцев есть такие ляпы или все ж там нормально...

Поделиться сообщением

Реально косяк ( Интересно, у немцев есть такие ляпы или все ж там нормально...

а жалоб нет на этот счёт, поэтому они даже исправлять не думали...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru