Перейти к публикации
Реклама на сайте
Alexholzer

Замена сидений обычная тряпка на кожа и кнопки

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На разборе предложили сиденья кожа и кнопки. Подскажите кто нибудь сталкивался с вопросом, а возможно ли поменять на электро сидения (подключить)? Заехал к дилеру... Электрик сказал, хз надо смотреть, но там не все так просто, связано с мозгами и датчиками, в коже с кнопками блок стоит..... Купить чтобы попробовать не готов, вот может кто уже заморачивался? Заранее благодарю за конструктивные отзывы!!!

post-85775-0-56372200-1508159826_thumb.jpg

post-85775-0-60757200-1508159848_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да не написал, сиденья естественно от Мондео 5,американского))) но это думаю не принципиально

Поделиться сообщением

Да не написал, сиденья естественно от Мондео 5,американского))) но это думаю не принципиально

кто то тут на форуме ставил только от мондео 5, не америкоса. Все сделали кроме памяти, насколько я помню. Поищите по форуму.

Поделиться сообщением

Судя по фоткам у вас без массажа, памяти и вентиляции сидушки, так что проблем не должно быть

Поделиться сообщением

На разборе предложили сиденья кожа и кнопки

За сколько, если не секрет ?

Поделиться сообщением

За сколько, если не секрет ?

21 перед 30 комплект. Уронил ценник, перед за 15. Кстати тот салон кожаный в питере который продавали за 43, к осени опустился до 30. В другой ветке по данной теме, ссылка последняя))) правда обьявление ушло из авито, похоже купили его Изменено пользователем Alexholzer

Поделиться сообщением

Уронил ценник, перед за 15.

Интересно, если обшивать перед, так же выйдет. Понятно, что сидение покупалось для подключения электрофишек.

Поделиться сообщением

Интересно, если обшивать перед, так же выйдет. Понятно, что сидение покупалось для подключения электрофишек.

Если кожей обшивать ценник салона выйдет далеко за 50)))

Я пока притормозил с этим вопросом, решил не лезть в электрику))) если кому то нужен контакт разборки могу скинуть инфу

Поделиться сообщением

могу скинуть инфу

Скиньте в личку.

Поделиться сообщением

Скиньте в личку.

Час назад написал))) ответа не дождался, написал сюда)))

Поделиться сообщением

Скиньте в личку.

Ну что решили приобрести, или в раздумьях?

Поделиться сообщением

Ну что решили приобрести, или в раздумьях?

В личку ответил. Не стОит засорять тему.

Поделиться сообщением

Если кожей обшивать ценник салона выйдет далеко за 50)))

Я пока притормозил с этим вопросом, решил не лезть в электрику))) если кому то нужен контакт разборки могу скинуть инфу

перешил перед и зад алькантара с кожзамом и дверные  карты алькантарой именно за 50))

остался потолок. Вот думаю стекло лобовое снимают или нет, при демонтаже потолка.Замучился уже стекла менять))

Поделиться сообщением

перешил перед и зад алькантара с кожзамом и дверные карты алькантарой именно за 50))

остался потолок. Вот думаю стекло лобовое снимают или нет, при демонтаже потолка.Замучился уже стекла менять))

А ты у своих мастеров узнай сколько в натуральную кожу пошив встанет. Прифигеешь)))) Изменено пользователем Alexholzer

Поделиться сообщением

перешил перед и зад алькантара с кожзамом и дверные карты алькантарой именно за 50))

Если не стекло, то дверь надо будет снимать, только не помню точно, левую или правую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru