Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена сидений обычная тряпка на кожа и кнопки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На разборе предложили сиденья кожа и кнопки. Подскажите кто нибудь сталкивался с вопросом, а возможно ли поменять на электро сидения (подключить)? Заехал к дилеру... Электрик сказал, хз надо смотреть, но там не все так просто, связано с мозгами и датчиками, в коже с кнопками блок стоит..... Купить чтобы попробовать не готов, вот может кто уже заморачивался? Заранее благодарю за конструктивные отзывы!!!

post-85775-0-56372200-1508159826_thumb.jpg

post-85775-0-60757200-1508159848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не написал, сиденья естественно от Мондео 5,американского))) но это думаю не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не написал, сиденья естественно от Мондео 5,американского))) но это думаю не принципиально

кто то тут на форуме ставил только от мондео 5, не америкоса. Все сделали кроме памяти, насколько я помню. Поищите по форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам у вас без массажа, памяти и вентиляции сидушки, так что проблем не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На разборе предложили сиденья кожа и кнопки

За сколько, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько, если не секрет ?

21 перед 30 комплект. Уронил ценник, перед за 15. Кстати тот салон кожаный в питере который продавали за 43, к осени опустился до 30. В другой ветке по данной теме, ссылка последняя))) правда обьявление ушло из авито, похоже купили его Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уронил ценник, перед за 15.

Интересно, если обшивать перед, так же выйдет. Понятно, что сидение покупалось для подключения электрофишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если обшивать перед, так же выйдет. Понятно, что сидение покупалось для подключения электрофишек.

Если кожей обшивать ценник салона выйдет далеко за 50)))

 

Я пока притормозил с этим вопросом, решил не лезть в электрику))) если кому то нужен контакт разборки могу скинуть инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку.

Час назад написал))) ответа не дождался, написал сюда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что решили приобрести, или в раздумьях?

В личку ответил. Не стОит засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кожей обшивать ценник салона выйдет далеко за 50)))

 

Я пока притормозил с этим вопросом, решил не лезть в электрику))) если кому то нужен контакт разборки могу скинуть инфу

перешил перед и зад алькантара с кожзамом и дверные  карты алькантарой именно за 50))

остался потолок. Вот думаю стекло лобовое снимают или нет, при демонтаже потолка.Замучился уже стекла менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешил перед и зад алькантара с кожзамом и дверные карты алькантарой именно за 50))

остался потолок. Вот думаю стекло лобовое снимают или нет, при демонтаже потолка.Замучился уже стекла менять))

А ты у своих мастеров узнай сколько в натуральную кожу пошив встанет. Прифигеешь)))) Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешил перед и зад алькантара с кожзамом и дверные карты алькантарой именно за 50))

остался потолок. Вот думаю стекло лобовое снимают или нет, при демонтаже потолка.Замучился уже стекла менять))

Если не стекло, то дверь надо будет снимать, только не помню точно, левую или правую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...