Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена ремней безопасности задние на перед


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Подскажите есть ли такая возможность задние пасажирские ремни поставить на передние места?

Моя проблема в том,что ремни плохо возращаются назад. Надо самому буквально заталкивать.

Сзади никто не ездит обычно, поэтому считаю это актуальным. Новые покупать уж больно дорого. От 10 000 за ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Сзади никто не ездит обычно, поэтому считаю это актуальным. Новые покупать уж больно дорого. От 10 000 за ремень

А вот не надо на этом экономить - "не ездит обычно", это не значит "никогда не ездит". Недавно в лобовую прилетел пассат со встречной. У меня - ничего. Жена сидела рядом - сломано 2 ребра (ремнем). А вот сзади сидела пассажирка не пристегнутая, уже больше 2 месяцев в больнице и чем еще закончится - неизвестно. Нет у заднего пассажира подушек безопасности кроме боковой шторки, одна надежда на ремень. Ну, как вариант (плохой совет) возьми на разборке в хорошем состоянии для экономии, это лучше, чем лишить ремня заднего пассажира. Кстати, катушку моего ремня почему-то во время удара не заклинило. Так что я теперь задних пассажиров готов двумя ремнями пристегивать каждого. Ну и как издевательство, в новой машине индикатор пристегнутого ремня ТОЛЬКО водителя, теперь еще и переднего пассажира приходится контролировать

Изменено пользователем N_Efremov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо на этом экономить - "не ездит обычно", это не значит "никогда не ездит". Недавно в лобовую прилетел пассат со встречной. У меня - ничего. Жена сидела рядом - сломано 2 ребра (ремнем). А вот сзади сидела пассажирка не пристегнутая, уже больше 2 месяцев в больнице и чем еще закончится - неизвестно. Нет у заднего пассажира подушек безопасности кроме боковой шторки, одна надежда на ремень. Ну, как вариант (плохой совет) возьми на разборке в хорошем состоянии для экономии, это лучше, чем лишить ремня заднего пассажира. Кстати, катушку моего ремня почему-то во время удара не заклинило. Так что я теперь задних пассажиров готов двумя ремнями пристегивать каждого. Ну и как издевательство, в новой машине индикатор пристегнутого ремня ТОЛЬКО водителя, теперь еще и переднего пассажира приходится контролировать

а он и не хочет задних лишить ремней, а именно переставить, поменять местами ремни водителя и заднего пассажира(наверное левого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, у задних ремней нет преднатяжителей, будет фонарь с беременным мужиком светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...