justdimasik Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 (изменено) Вот схема из оригинальной проги https://yapx.ru/v/VBuT Позиция номер 15 отсутствует на автомобиле , а резиновое кольцо между пружиной и нижней чашкой амортизатора на самом деле есть , но его нет на схеме и он не поставляется с пружиной или амортизатором . И позиция номер 15 отмечена как 1шт на автомобиль , кто то может обьяснить данное обстоятельство ( по поводу отсутствия нижней резинки в каталоге и присутствие ее по факту на нижнем витке пружины ) и ( позиции номер 15 почему ее нет на авто а в каталоге она есть еще и 1шт на авто ) P.s решил поменять стойки в сборе на оригинал с пружинами опорами пыльниками отбойниками и не хочется лезть туда по второму разу! Кстати после сих манипуляций отдам за 3т руб стойки в сборе 2шт аморты sachs, пружины lesjofors , опоры lemferder , подшипники skf , пыльники отбойники вроде были оригинал с пробегом 6т км ( не нравится мне как они работают по сравнению с оригиналом ). (авто 2л бензин 2006г ) мало ли кому нужно - если кто то не столь требователен =) Брал за 12т комплект Изменено 27 сентября, 2017 пользователем justdimasik
Egor9K Опубликовано 28 сентября, 2017 Опубликовано 28 сентября, 2017 В каталогах эта резинка с нижнего витка, показана с номером на задних стойках. Стоит и спереди и сзади.
Жиша Опубликовано 2 октября, 2017 Опубликовано 2 октября, 2017 еще и 1шт на авто ) 1 шт на деталь с которой эта приблуда применяется. Удачи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти