Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дребезжание задних суппортов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени уважаемые форумчане,может кому нибудь будет полезен мой опыт. Решил заняться тормозами. Заказал все диски,все колодки и ремкомплекты суппортов.Все поставил, но внимание привлекли задние колодки с какими то хитрыми лепестками внизу ,в месте упора в скобу.Короче собрал все так плотненько,суппорт перестал дребезжать. Проехал по гравийке-вобще тишина, а до этого че только не делал все бесполезно. Брал все фирмы ФЕНОКС. И еще колодки были с датчиками износа.Если получится скину фотку,позже номер выложу т.к. коробку в гараже оставил.

post-85910-0-22033300-1503684077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай! у меня пока колодки новые были, тишина. сейчас хоть окно не открывай, задние дребезжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас хоть окно не открывай, задние дребезжат.

Пластины пружинные распорные не потерял при установке новых колодок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластины пружинные распорные не потерял при установке новых колодок?

я хз. не я менял. сегодня посмотрел, колодки стерлись почти до железа. пластин этих не видно, но клепки остались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пластин этих не видно,

Пластины ставятся в окно суппорта и распирают колодки, чтобы они не дребезжали. Без них колодки гремят трындец как. Жаль, нет фоток под рукой. Смотришь на суппорт сверху, там окно, если оно не закрыто широкой подпружиненной пластиной, значит, их у тебя нет, и дребезжать будут по-любому даже новые колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластины ставятся в окно суппорта и распирают колодки, чтобы они не дребезжали. Без них колодки гремят трындец как. Жаль, нет фоток под рукой. Смотришь на суппорт сверху, там окно, если оно не закрыто широкой подпружиненной пластиной, значит, их у тебя нет, и дребезжать будут по-любому даже новые колодки.

есть там какая-то пластина. они не так давно стали звенеть, видимо износ большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номерок колодок ВР 43207 fenox, пластина стоит, только толку от нее не было, а сейчас вобще красота, даже ручник заработал,но это уже из за дисков- у меня их почти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...