Перейти к публикации
Реклама на сайте
Dimasun

Замена маслосъемных колпачков (сальник клапана)

Рекомендованные сообщения

Ребята, форумчане! Расскажите как правильно менять маслосъемные колпачки на нашем двигателе, без снятия ГБЦ.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Если найдешь колпачки тебе Нобелевскую дадут а вот кидрокампесатор другое дело

Поделиться сообщением

Если найдешь колпачки тебе Нобелевскую дадут а вот кидрокампесатор другое дело

70-27408-00 вот к примеру колпачки, где моя Нобелевская? На дизеле нету гидрокомпенсаторов

Поделиться сообщением

70-27408-00 вот к примеру колпачки, где моя Нобелевская? На дизеле нету гидрокомпенсаторов

Согласен с 

Amigo87

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Влад_777
      Ошибка Р2008

• Автор: ЕгорКин
      Всем привет!
      Прошу помощи. Не понятно как заводится машина.
      На прикреплённых фото видно видно шланг с зелёной термоусадкой я не знаю что он соединяет, (со стороны морды идёт в другой шланг побольше, а с другой стороны заходит в Хрень ) поэтому создал новую тему.
      Проблема в том, что как оказалось, долгое время он был протёрт и всё работало вроде бы как надо, машина заводилась без проблем. После его "ремонта" завестись без нажатия на газ-невозможно. Если немного отодвинуть термоусадку и дать подсос воздуха, то снова всё заводится.
      В какую сторону копать и что это вообще? Помогите.

• Автор: Evgen2sat
      Всем привет, при проверке форсканом вылезла ошибка P1520 - Неисправна цепь IMRC. При запуске двигателя привод (если я правильно его назвал) заслонок опускается вниз, когда газуешь он поднимается и потом снова опускается. В таком случае клапан IMRC жив? Почему тогда ошибка присутствует? Не знаю, связано ли  данной ошибкой или нет, но на низах не тянет, на педаль(газа) давишь, но как будто стоишь на месте. Как только обороты повышаются (около 3000), то ощущение что едешь на ракете, очень резко ускоряется.
      P.S. заодно спрошу, для чего эти провода? Под изолентой скручены между собой

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru