Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Непонятные хлопки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,начались хлопки где то спереди справа(может быть ошибаюсь) при езде на малой скорости,когда идут хлопки машину как будто держат за зад и дергается,прибавить газу,все ок,долго не могу найти причину,что только не менял,и вот в один день у меня отказал вентилятор радиатора,приехала машина,на галстуке потащили меня домой,аккумулятор я снял и положил в багажник,самое интересное,что когда меня тянули,когда я тормозил,были точно такие же хлопки,как так?машина не заведена,аккумулятора не было,из за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,начались хлопки где то спереди справа(может быть ошибаюсь) при езде на малой скорости,когда идут хлопки машину как будто держат за зад и дергается,прибавить газу,все ок,долго не могу найти причину,что только не менял,и вот в один день у меня отказал вентилятор радиатора,приехала машина,на галстуке потащили меня домой,аккумулятор я снял и положил в багажник,самое интересное,что когда меня тянули,когда я тормозил,были точно такие же хлопки,как так?машина не заведена,аккумулятора не было,из за чего это может быть?

на яму  и дергай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дергать?

а ты как думаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как думаеш?

Кота за хвост?

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя за пипиську?

Изменено пользователем Joey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя за пипиську?

уже круче пошло,  найс поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то на ходовку не похоже,тормозам ревизию делал,при езде при наборе скорости проходит,странно чо то,хлопки как будто бедная смесь,не громкие,постоянные,может быть такое,что вут воздуха во впуск многовато даёт?на заглушенной когда на тормоз жал,хлопки были

Изменено пользователем rrrr18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rrrr18,.....всё смешалось, люди, кони....

Определись что хлопает, ходовка, пихло или тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам охренел,когда на тросу ехал и слышал хлопки,до этого чо то только не менял,свечи,форсунки,проводку,модуль,фильтра,прокладки,впускной коллектор и т.д.,просто не понятно,как может хлопать ходовая,именно хлопки,не стуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам охренел,когда на тросу ехал и слышал хлопки,до этого чо то только не менял,свечи,форсунки,проводку,модуль,фильтра,прокладки,впускной коллектор и т.д.,просто не понятно,как может хлопать ходовая,именно хлопки,не стуки

Выхлопная система может издавать похожие звуки .если сечет.из под соединения. прогара прокладки или банок.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...