Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи! Помогите определиться с причиной неисправности моего мондео. Ехал я по трассе на 4 передаче и решил переключиться на 5 выжал сцепление и заметил что педаль стала как бы мягче и соответственно не смог включить 5 передачу. (до этого никаких проблем со сцеплением не было никаких звуков ничего, машину не насилую, правда по трассе еду 150 где то постоянно) Остановился , посмотрел, но так как с этим еще не сталкивался воткнул первую и поехал домой по дороге переключался без сцепления оно не буксует все нормально, только не выжимается. Приехал домой почитал форум, первым делом посмотрел есть ли жидкость в бачке, жидкость в нем на максимуме, течей нигде нет. Решил прокачать, прокачали с товарищем результата нет все так же. Педаль стала просто мягче но к концу ее хода начинает идти тяжелее (начинает выжимать). Я вот грешу на главный цилиндр, думаю что он перепускает. Планирую его поменять чтобы не снимать коробку. Хотел бы услышать экспертное мнение по поводу данной неисправности. Кстати пред хоз. (родственник) говорит менял сцепление 1.5 года назад, но настораживает то что по его словам он отдал 7 т. р. оставил машину в сервисе а вечером забрал, что то подозрительно дешево ему обошлась замена, смотрю цены на сцепление 9 т. р. комплект без выжимного стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...