Перейти к публикации
Реклама на сайте

Рекомендованные сообщения

Ребят, сегодня катал по трассе, и заметил что на скоростях 120+ машинка плавает по полосе Как будто порывом ветра сдувает... 

Те еду в полосе, держу руль и машина может оказаться уже на разметки, идеально ровно как вкопанная  в полосе не едет, приходится рулем возвращать ее в полосу

А бывает еду и может резко швырнуть ее как будто фура рядом проехала

Резина новая ( yokohama advan fleva v701) 215/50/17 новая 

Могу ехать 180 и держать руль одной рукой, и может и кидать на 120

Колею я особо не вижу, вроде как и нет ее

Передняя подвеска в норме, сход развал тоже

Но вот на заднице сказали только только начали расслаиваться бабочки  ( не сильно)

Изменено пользователем AlexanderSmirnov

Поделиться сообщением

Недавно сменил "бабочки" (сайлентблоки продольных рычагов) и задние аммортизаторы. "Плавание" пропало. С большой долей вероятности под замену именно аммо

Поделиться сообщением

На 2 мондео кидало зад из за амортизаторов, при том очень резко. Сейчас продольные подразбиты, но машина идет ровно. 

Поделиться сообщением

Амортизаторы, сайленты, а еще может быть резина с жесткими боковинами - чувствительна к колее. У меня как то были бриджстоуны летние какие то, вот на них ппц как колею чувствовалось. Поменял на пирелли цинтурато блю - небо и земля.

Поделиться сообщением

@AlexanderSmirnov,

Йока вся нервная, у меня адван спорт - это ой.

Поделиться сообщением

Да, подубитые аморты влияют на "плавание".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Yafant0mas
      Начну с того,что не так давно поменяли сайлентблоки  задней балки,шаровые,рулевые наконечники,гранаты с пыльниками.По машине вкратце стоики оставляют желать лучшего,передние рычаги менял,но уже говорят подходят и эти к замене,рейка походу не разу у этой машины не менялась,я менял только крестовины.Поменяли колеса с R13 на R14 с зимы на лето.Жена сделала сход развал,говорит руль стал легче и информантивней ,но кидать стало сильней особенно при торможении и походу поджевывает резину на поворотах.На второй день говорит страшно ездить.Сход развал был не ручной,компьютерный. Вопрос может ли это быть некачественный сход развал или всё таки нужно изыскивать средства на новое железо?
      Ford Ka
      Модель KA 1996-2008 (CCQ) Дата выпуска 13.12.1996 Engine Type 1.3L HCS EFI(60PS)  

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru