Перейти к публикации
Реклама на сайте
serevan

Провисла водительская дверь.

Рекомендованные сообщения

Как можно отрегулировать водилельскую дверь.при закрывании верх цепляет.при движении появился скрип в двери .спасибо.

Поделиться сообщением

имхо только заменой петли.((

Поделиться сообщением

Блин, чего вообще ни как?

Поделиться сообщением

А как тогда поменять петлю?

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 08:11, serevan сказал:

Как можно отрегулировать водилельскую дверь.при закрывании верх цепляет.при движении появился скрип в двери .спасибо.

Вообще то об этом куча страниц уже есть.http://mondeoclub.ru/forum/topic/88942/?page=11

А вот колхозный подход:

Поделиться сообщением

у меня провисла передняя пассажирская, дверь скрипела при езде, сказал об этом костоправу он молотком и какой-то матерью выправил и все нормально.

Поделиться сообщением

У себя поднял водительскую дверь сместив немного положение нижней петли. Она крепиться с внутренней стороны салона. Чтобы добраться к болту петли я снимал ручку открытия капота, уплотнитель и порог с передним уголком. Отгибаете шумку и видите чёрную заплатку, сняв ее увидите окно, через которое головкой с удлинителем откручиваете болт петли. Открутив, чуть приподымаете и затягиваете. Проверяете, нужна ли коррекция. У меня ещё потребовалась регулировка глубины закрытия, смещением «ракушки» на которую заходит замок.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru