Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена моторчика вентилятора печки ФМ3


Рекомендуемые сообщения

Одним словом кто говорит дилетанты.

+1 @Nikitos. Прислушайся.

Изработались щётки эл.двигателя. 2001 год, ты что от эл.двгателя хочешь? Мертвяк. Реанимация 50/50. ИМНО лучше новый.

Да и бронзовые втулки ротора уже подносились.

Удачи.

Можно ли поставить моторчик вентилятора печки ФМ 3 2003 гв, механика, не климат, от праворульной на леворульную? Может о фокуса какого подходит? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот буквально в той же теме, цитату откуда вы привели, на сообщение ниже есть ссылка, где про праворукий моторчик написали. Про аналоги в той же теме всё было написано.

Нафига эту тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально в той же теме, цитату откуда вы привели, на сообщение ниже есть ссылка, где про праворукий моторчик написали. Про аналоги в той же теме всё было написано.

Нафига эту тему создавать?

Уважаемый Ник! Если бы я увидел однозначный ответ, да подходит без переделки, да подходит без переделки от такого-то фокуса, тогда да. Где есть такой ответ, дайте ссылку, а если нет, "нафига" вообще отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ник! Если бы я увидел однозначный ответ, да подходит без переделки, да подходит без переделки от такого-то фокуса, тогда да. Где есть такой ответ, дайте ссылку, а если нет, "нафига" вообще отвечать

Раздел "кузов/салон", поиск по фразе "мотор отопителя". Первая же тема даст направление для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

 

Может кто знает код запчасти оригинала?
  FORD  1221496
 это с климатом......ты ж Вин не даёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дай вин, так потом кто-то с таким же вином диллеру заедет)))) и что тогда? Пусть паранойя, называйте как хотите. Но мне так спокойнее спится))

 

Шучу конечно)) но осторожность не помешает.

надеюсь внизу лобового стекла вин заклеели, а то вдруг кто мимо будет проходить и прочитает его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor9K, Молодец, подал идею нечистивцам. Но я во двор ставлю, под замок)) А такой вариант тоже имеет место. Если любишь машину бросать на улице, где люди ходят

 

P.S. Закрыл на всякий случай на лобовом вин ковриком для телефона)))

Так тогда и запчасти надо заказывать не по вину ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lorenso, :D  :lol1:

мне очень интересно, что может случится, если заедет с таким же вин номером авто к дилеру?!?

ну прям честно, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну прям честно, очень интересно.
Неделю терпел , мучался :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,ага :)

последнее время просто реже стал на форум заходить.

кстати запилил бы обзор сравнение, как владелец двух поколений, между 3кой и 4кой.

многие троечники думаю задумываются о смене авто, в первую очередь думают о четверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor9K, Я на трёшке,.   4 ка у жены. Так иногда сажусь.....мне привычнее в М3. Кроме внешнего вида  и  торпедо ,по моему, один хрен.....надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заменил, поставил от праворульного, контакты только перекинул, все ОК, спасибо. Хотя это было и давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...