Перейти к публикации
Реклама на сайте
Gekata

Уплотнительные кольца форсунок

Рекомендованные сообщения

Привет народ, номерок уплотнительных колец для форсунок никто не подкинет или хотя бы размеры и где можно подобрать? А то по елькатцу прокладки идут только с форсунками в комплекте))

Мотор 3литра если это важно

Изменено пользователем Gekata

Поделиться сообщением

Заказать можно, но ждать месяц как бы, есть альтернатива вроде как можно наверх и низ ставить вот эти малышки FOPZ9229A они идут наверх, но верхние более толстые чем нижние на том же алике по графику, так что думаю подойдут они и на низ. Но если у кого то номерок нижних завалялся, буду рад. 

Поделиться сообщением

Заказать можно, но ждать месяц как бы, есть альтернатива вроде как можно наверх и низ ставить вот эти малышки FOPZ9229A они идут наверх, но верхние более толстые чем нижние на том же алике по графику, так что думаю подойдут они и на низ. Но если у кого то номерок нижних завалялся, буду рад. 

с жигулевских форсунок подходят и продаются отдельно

Поделиться сообщением

согласен с предыдущим оратором.на 2.5 ставил от ВАЗ,подходит.

Поделиться сообщением

Взял у лехи с драйва комплект и поменял. Скажу так, нижние тоньше. 

Форсунки у нас ДЕНСО если что. Там штамповка на них. Не оч хочется вазовские ставить резинки, мне кажется они долго не проходят.

Топик закрывать можно, вопрос решен. 

Изменено пользователем Gekata

Поделиться сообщением

Ребят, недавно купил насос у частника. Он задымил при первом использовании, теперь не знаю, какой насос брать. Коллеги посоветовали купить онлайн с https://eastvacuum.ru.  Боюсь покупать онлайн?. Кто покупал, что можете сказать о качестве?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru