Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уплотнительные кольца форсунок


Gekata

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, номерок уплотнительных колец для форсунок никто не подкинет или хотя бы размеры и где можно подобрать? А то по елькатцу прокладки идут только с форсунками в комплекте))

Мотор 3литра если это важно

Изменено пользователем Gekata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказать можно, но ждать месяц как бы, есть альтернатива вроде как можно наверх и низ ставить вот эти малышки FOPZ9229A они идут наверх, но верхние более толстые чем нижние на том же алике по графику, так что думаю подойдут они и на низ. Но если у кого то номерок нижних завалялся, буду рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать можно, но ждать месяц как бы, есть альтернатива вроде как можно наверх и низ ставить вот эти малышки FOPZ9229A они идут наверх, но верхние более толстые чем нижние на том же алике по графику, так что думаю подойдут они и на низ. Но если у кого то номерок нижних завалялся, буду рад. 

с жигулевских форсунок подходят и продаются отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором.на 2.5 ставил от ВАЗ,подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у лехи с драйва комплект и поменял. Скажу так, нижние тоньше. 

Форсунки у нас ДЕНСО если что. Там штамповка на них. Не оч хочется вазовские ставить резинки, мне кажется они долго не проходят.

Топик закрывать можно, вопрос решен. 

Изменено пользователем Gekata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят, недавно купил насос у частника. Он задымил при первом использовании, теперь не знаю, какой насос брать. Коллеги посоветовали купить онлайн с https://eastvacuum.ru.  Боюсь покупать онлайн?. Кто покупал, что можете сказать о качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...