Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МКПП ST220


st220n

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите кто имел дело с мкпп от ст220.

 

Интересует тип кпп. маркировка и ее оригинальный номер.

 

Ломучая вообще по опыту деталь?

Какие у нее слабые места, кто чинил может подскажите.

 

Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сломалась то ты попал) у тя 6и ступка или 5и ступка? если 5ступка найдешь на разборах впринципе. А 6 ступка двухваловая и там детали ппц как дорого стоят. Если капиталка рублей от 50-60 готовь. 

Изменено пользователем Gekata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ти ступка у него скорей всего. Дико дорогая и редкая. Но спрос на нее небольшой, и если где то разбирали 220го то мкпп скорей всего не продалась. Пошелести на авите, где есть зч на 220ый, там же и коробку поспрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад менял - кончились передачи: 2я, 3я, 4я: в итоге заклинила. Нашел у нас здесь на форуме за 15 000 руб. МКПП6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена вилок эт херня. У меня вот синхронизатор сдох и еще наверно диск передачи покоцан) а это 15к синх и 12к диск. Работа 15к. Если где то вилки менять надо то еще по 3-4 рубаса. Ну и традиционно масло) уже 40+ выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена вилок эт херня. У меня вот синхронизатор сдох и еще наверно диск передачи покоцан) а это 15к синх и 12к диск. Работа 15к. Если где то вилки менять надо то еще по 3-4 рубаса. Ну и традиционно масло) уже 40+ выходит)

 

проще искать бу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-нить лил себе масло отличное от оригинала? В частности масло от Motul?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Вопрос по вопросу, так какая мкпп стоит на st220? Mtx или mtt?

дорестайл getrag mtx75

рестайл getrag mmt6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...