Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Моторчик заднего дворника


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня то же проблема в заднем дворнике, я его разобрал моторчик работает, но не может провернуть механизм (шестерня и зубцы, которые поворачивают щетку) по моему он или заклинил или очень засарен. Что делать он разбирается полностью или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разбить конечно риск есть, только если сильно бить по штоку и раскачивать за поводок.

Поводок лучше снимать съемником для подшипников

 

9C2002.jpg

 

Лучше таким, удобно и быстро, если сидит туго можно несильно ударять по штоку и подтягивать пока не слезет.

Дальше проще, главное не торопиться и не жалеть проникающей жижи.

 

интересная штучка. по идее ее можно и для передних использовать? я разок попробовал передние снять, не вышло. гайку еле открутил, а вот снять - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...