Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Юбка переднего бампера


Рекомендуемые сообщения


блин.......не увидел разницы, кроме как в количестве нервюр

А разница есть. Более дорогая (которая под покрас), она более объёмная, т.е. она больше вниз выбирает (соответственно, шкарябает?). Более дешевая - соответственно почти плоская. Ну и опять же она некрашеная.

Вот по этим местам это отчетливо видно.

post-65627-0-59708400-1414939400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.......не увидел разницы, кроме как в количестве нервюр

Ну не увидел,что сказать-бери любую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница есть. Более дорогая (которая под покрас), она более объёмная, т.е. она больше вниз выбирает (соответственно, шкарябает?). Более дешевая - соответственно почти плоская. Ну и опять же она некрашеная.

Вот по этим местам это отчетливо видно.

td6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и посмотрел на экзисте... 5300 под покраску + доставка в Иркутск

 

3000 - 3500 черная + доставка в Иркутск....

 

 

 

ну нету разницы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена по идее указана уже с доставкой. Еще советую посмотреть в emex.ru, у них цена чуть ниже экзиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autodoc.ru еще есть. По номеру 1483765 еще и заменитель есть. По качеству чуть хуже оригинала. Зато цена всего 2400. Бери черную и не парься. Себе поставил, так и не видно, что не покрашена.

Изменено пользователем alex_1966_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, задался вопросом. В чем приходят оригинальная кузовщина форда? Я имею в виду, в какой упаковке? В коробках?

Просто боюсь быть обманутым, как проверить оригинальность з/ч при получении? Интересует юбка и сам бампер.

Изменено пользователем kasseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинальных всегда отлита эмблема форд!И не важно в чем привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересует юбка и сам бампер

Отштампован логотип Ford.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и посмотрел на экзисте... 5300 под покраску + доставка в Иркутск

 

3000 - 3500 черная + доставка в Иркутск....

 

ну нету разницы))))))

Я имел ввиду,если ты не "гурман" и не хочешь,чтобы машина имела вид последнего рестайла фм3,то бери любую и дешевую.

Для меня так важнее другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоригинал тоньше немного и по составу пластика может отличается. Но есть понятие наездник и водитель. Если Вы относитесь к первому типу, то неважно оригинал это будет или заменитель. В первую же зиму юбка придет в негодность. 

P.S. Свою машину брал без задней юбки и почти без передней. На перед брал оригинал. Пришел в пакете. На зад тайвань взял бампер целиком с юбкой. Вообще без пакета был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оппа!!!!!!!!! Парни, в Иркутске есть в наличии юбки! Цена 2200 рублей (!!!!)

 

 

Материал мягкий пластик (черный, матовый). И ломаться не будет и мороза не боится.

 

 

Сегодня купил себе. Китай, фирма SAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брат2, ты бы номерок выложил бы этой юбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, Товарищи!

 

Подскажите все таки по юбке, у меня по каталогу Ford 1 419 096, аналогов на екзисте нету и они по телефону не советуют другие покупать так как возвратов типа много из-за несовместимости креплений...

 

Всю башку сломал, новая оригинальная 4600 стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы год выпуска в профиль занес, проще бы было. Неоригинал есть на рестайл и дорестайл

По твоему номеру вроде он грунтованный идет. А вот по номеру 1483765 просто пластик. Не так давно оригинал себе брал, в машине бумажка с номером осталась. Завтра посмотрю, напишу. Если никто не опередит меня.

Изменено пользователем alex_1966_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Товарищи!

 

Подскажите все таки по юбке, у меня по каталогу Ford 1 419 096, аналогов на екзисте нету и они по телефону не советуют другие покупать так как возвратов типа много из-за несовместимости креплений...

 

Всю башку сломал, новая оригинальная 4600 стоит...

Butachok , заполни профиль полностью как у всех, что бы люди в гадалки не играли.

Теперь по делу, из твоего номера стало понятно что у тебя второй рестайл, так вот аналоги бывают у до рестайла 2000-2003г. у первого рестайла 2003-2005 г. 2005-2007г - только оригинал (это твое). Выход либо оригинал либо от первого рестайла 2003-2005г. за номером 1483765 ( у него есть кучка аналогов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Товарищи!

 

Подскажите все таки по юбке, у меня по каталогу Ford 1 419 096, аналогов на екзисте нету и они по телефону не советуют другие покупать так как возвратов типа много из-за несовместимости креплений...

 

Всю башку сломал, новая оригинальная 4600 стоит...

1 367 277 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 367 277 снята с производство, замена на номер 1419096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butachok , заполни профиль полностью как у всех, что бы люди в гадалки не играли.

Теперь по делу, из твоего номера стало понятно что у тебя второй рестайл, так вот аналоги бывают у до рестайла 2000-2003г. у первого рестайла 2003-2005 г. 2005-2007г - только оригинал (это твое). Выход либо оригинал либо от первого рестайла 2003-2005г. за номером 1483765 ( у него есть кучка аналогов).

 

Спасибо большое! Там же у них крепления одинаковые?

А то как раз такой аналог заказал (Polcar 321825 Спойлер бампера переднего), но меня манагер в екзисте отговорил...

Внешне машинка такая же как у mike_medved 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 367 277 снята с производство, замена на номер 1419096

Ford 1 367 277 Дефлектор бампера переднего под покрас 05/2005 - .
instock.png
32 дн. Европа EURY
 
4 006 

а это тогда в емексе откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел. В автодок сразу замена на 096, в экзист тоже одна висит из европа,в евроавто конкретно написано снято с производства: http://euroauto.ru/?option=com_eanumber&task=searchNR&orig_nr=1+367+277

Зы. Сайты не кому обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел. В автодок сразу замена на 096, в экзист тоже одна висит из европа,в евроавто конкретно написано снято с производства: http://euroauto.ru/?option=com_eanumber&task=searchNR&orig_nr=1+367+277 Зы. Сайты не кому обновлять.

пусть меняют на что хотят, лишь бы цену не меняли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то как раз такой аналог заказал (Polcar 321825 Спойлер бампера переднего), но меня манагер в екзисте отговор

 

Этот спойлер не твой а для дорестайла под круглые туманки.

Напиши свой винкод авто, попробую что то подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...