Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нужна электрическая схема на Ford Ka 1997г.


Рекомендуемые сообщения

скажите, друзья, а есть у кого схема предохранителей на кашку? картинка гдже написано какой пердохранитель за что отвечает?

ну или так скажите какой пердохранитель отвечает за бензонасос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажите, друзья, а есть у кого схема предохранителей на кашку? картинка гдже написано какой пердохранитель за что отвечает?

ну или так скажите какой пердохранитель отвечает за бензонасос?

 

Предположительно F19. Если скажешь месяц выпуска авто , то возможно уточнить.

Вообще насос при включении зажигания запускается и через 3 сек отключается если ты машину не заводишь. Так , что имей это ввиду при проверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц выпуска - апрель 98г.

про насос знаю.

думаю сделать вот что:

1 посмотреть идет ли питание на бензонасос

2 если нет то смотреть предохраниетель

3 если идет то тестить бензонасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть у меня книжка "Устройство Обслуживание Ремонт" по Кашкам. Фиесте и Мазде. книжка от 2007 г. В конце есть электрические схемы! Если нужно, могу выслать! Пиши в личку! Или, если надо, могу заморочиться, полностью отсканить и выложить здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

есть у меня книжка "Устройство Обслуживание Ремонт" по Кашкам. Фиесте и Мазде. книжка от 2007 г. В конце есть электрические схемы! Если нужно, могу выслать! Пиши в личку! Или, если надо, могу заморочиться, полностью отсканить и выложить здесь)

схема очень нужна....еще есть возможность отсканировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shwarec,

 

скачай программу FordTIS 2004 dvd,  ISO файл  . Установка без проблемная, там все схемы. Это быстрее чем искать сканированные  книги и еще читать в них схемы затруднительно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...