Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Золото (2016).


Хорош, но в последнее событие в фильме, я не верю (6/\9, до чего нас довели ...)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже названный Табу, а также смотрю Острые козырьки, В пустыне смерти и Проповедник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел Форсаж-8, по мне полная хренотень... Да в 3Д приятно - но не более того, по сравнению с 7-м, печально...

 

А вот другая сторона медали - это "Время Первых" - на самом деле очень хороший фильм! Тоже в 3Д - но на одном дыхание... с учётом того, как пишут - он был построен на реальных не только событиях, а и нюансах - узнал много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Форсаж закончился как шикарное кино на третьей части. причем Токийский дрифт на мой взгляд был очень хорош.

что касается сериалов ну Побег так же разочарованием стал. Зря они спустя 10 лет выдали новый сезон. А вот открытием стал новый сезон  В пустыне смерти Здесь по ссылке можно глянуть уже.

 

1487929922_bfe79d77f7.jpg

Изменено пользователем Проклов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго вышла 1 серия 3 сезона и похоже опять будет бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго вышла 1 серия 3 сезона и похоже опять будет бомба!

Так и есть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я как посмотрел Форсаж 8 в IMAX, был приятно удивлен. Конечно они уже потихоньку перешли в жанр боевиков, но в плане реализации спец.эффектов и сюжету молодцы ничего не скажешь. Ну и плюс о Поле сказали в конце символично молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю фантастику и фильмы катастрофы, фильм 2012 пересматривал раза три

сотня достойный сериал http://kinoveb.tv/965-sotnya.html  ядерный взрав был и конец света, а на космическом корабле остался народ вот они отправили 100 человек приступников на землю,как они там выживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я как посмотрел Форсаж 8 в IMAX, был приятно удивлен. Конечно они уже потихоньку перешли в жанр боевиков, но в плане реализации спец.эффектов и сюжету молодцы ничего не скажешь. Ну и плюс о Поле сказали в конце символично молодцы!

Сам фильм я не смотрел, но сегодня утром вышел занимательный ролик от Шария. В одном из эпизодов Ялту и Полтаву причисляют к территории РФ, в русском переводе оставили только Ялту, в украинском её называют Варкутой ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нового "Чужого" кто смотрел?

Смотрел. Разок стоит глянуть, не более. Критики много в его адрес в интернете, по большей части правдивой.

Сначала нужно посмотреть Прометей, только потом его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нового "Чужого" кто смотрел?

Если вырос на первых частях, то этот покажется скукой несусветной. Хотелось экшена, а были разговоры. Хотите шикарной космической фантастики  смотрите Пандорум. Любителям жанра просто мне кажется не может не понравится этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дедушка 2016 года.Теплый душевный фильм.Для кого нудный,тот просто не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового "Чужого" кто смотрел?

 Нууу...так себе. Причем, этот фильм является продолжением "Прометея", а не "Чужого" ))

 

 Мне особенно понравился эпизод, когда оставленная присматривать за шаттлом на планете героиня открыла в нем огонь и уничтожила его! )) Ржал в голос )))

Фарго вышла 1 серия 3 сезона и похоже опять будет бомба!

 Досмотрел? И как?

 Сам был отпуске и 3 последние серии пропустил, качаю с нетерпением ))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочу и соскочу: Мастер-касс 2017 - достаточно необычный фильм, который мне удалось посмотреть онлайн на этом http://kinokrad-smotret.net/1245-zahochu-i-soskochu-masterklass-2017-smotret-onlayn-na-kinokrad.html сайте. Удивительный и достаточно необычный сюжет приглянулся мне ещё с первых минут. В итоге, получилось добротное кино, которое порадует ценителей самых разных жанров. Лично я обязательно пересмотрю этот фильм в будущем.

 

по описанию напомнило формула 51 (51 штат), тоже химик придумал (или не придумал) наркотик, который можно сделать из полностью легальных средств, кинул свою крышу и поехал продавать рецепт в англию. а там уж на него и продажный мент ополчился, и крыша не убилась, оказывается, тоже приехала плохо делать... в общем сколько его ни смотрел - на одном дыхании. юморной такой кин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...так себе. Причем, этот фильм является продолжением "Прометея", а не "Чужого" ))

 

Мне особенно понравился эпизод, когда оставленная присматривать за шаттлом на планете героиня открыла в нем огонь и уничтожила его! )) Ржал в голос )))

 

Досмотрел? И как?

Сам был отпуске и 3 последние серии пропустил, качаю с нетерпением ))

Супер!

Только концовку смазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский с рублевки 2 сезон бомба, ржал каждую серию в голос местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Только концовку смазали.

 Фильм - действительно бомба!!! Красивая картинка, сложный сюжет и, на что не могу не обратить внимание, отличный саундтрек!

Мое мнение: первый сезон - классика, второй - отступление, третий - шикарный задел на будущее, если режиссура будет прежней.

 

Качаю "Черное зеркало" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел наш "призрак". Молодцы мы, сделали детский фильм приличного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А ничего такой оказался детективный сериал "Банши" Может быть не у всех терпения хватит на все четыре сезона, но первые два они как Фарго на одном дыхании пролетают. 7+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериали "Уилл". Это сериал о молодом Шекспире, повествующий с того момента, когда слава только-только стала появляться. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Темная башня" не советую, особенно тем, кто читал книги. Фильм ни о чем, с тестовым повествованием ничего общего не имеет, одно разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успел скачать 6-ю серию игры престолов (ту что будет в понедельник) ? 

(я успел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...