Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фары, отражатели , адаптив


Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу вашей помощи. Собственно у меня Мондео с адаптивным светом , галагеновые линзы , машинка старенькая , естественно выгорели отражатели . Может кто то сталкивался , подскажите где можно восстановить отражатели линз ( вакуумно ) . Гуглом нашел пару кантор , но там химическим способом , что не подходит мне. Так как химия , это декоративное напыление и от ламп быстро слезет . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колхоз и лишний геморрой эти напыления, почитай в теме про замену линз. По хорошему их менять. Недавно на Д2 впихнули led от Кашкая в такие фары с сохранением функционала, были и другие примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, drakula_51 сказал:

Недавно на Д2 впихнули led от Кашкая в такие фары с сохранением функционала

а можно ссылочку? что-то я пропустил видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chip&dail сказал:

Не пойму нафиг закрытые сообщества делать? Думал почитать, а оно фигу крутит.

это как почтальон Печкин.  я вам посылку не отдам потому что у вас документов нету. ладно сообщество хотя бы на чтение было открыто. а так секретики сплошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вроде делают восстановления , я посмотрел . Там под вакуумом напыляют алюминий . А эти лед, стоить будут как новые фары . Да и переделать там не так просто . К сожалению тоже не смог по вашей ссылки перейти. Видимо жалко тем людям идеей поделится . И все же спасибо за то , что хоть просто ответ оставили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится здесь ранее уже писали что есть некий сервис в СПб на Химиков

где,по отзывам,восстанавливают качественно напыление линз для дорестайла Вистеон1 (не пластик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я в Питере фирму ( востокгальваник , пишу без ссылки , что бы админы не ругались. Сегодня буду отправлять почтой . Так же связался по телеграмму с ними , все объяснили , если топик не удалят , пришлю фото результатов кому надо . Кстати по поводу би- лед от кошки , там линзы как подходят, но к ксенонафарам , у меня же адаптив галогенный , разные линзы и конструкция крепления .ПС , быстро не ждите , пока от меня до Питера великолепной " почтой России " потом работа и обратно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Тоже стали плохо светить фары на Мондео с адаптивным светом , галагеновые линзы. Вы фары в сборе отсылали в Питер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МСК я менял билинзы в сборе. Эта проблема известная для первых вистеонов. Известная контора (в яндексе на первых местах) ставит Hella 3R и это конечно небо и земля. Я как раз срочно менял перед ночным выездом в НН, т.к. понял что с таким светом не доеду просто.

Собственно я к чему, не исключено, что Вам проще доехать до МСК или выслать в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...