Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.У меня моня 1,6,без есп.Есть желание поставить эту приблуду.Подскажите пожалуйста какие номера блоков абс работают с какими номерами датчиков рысканья.Ни где не могу найти.Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 часов назад, алех34rus сказал:

Доброй ночи.У меня моня 1,6,без есп.Есть желание поставить эту приблуду.Подскажите пожалуйста какие номера блоков абс работают с какими номерами датчиков рысканья.Ни где не могу найти.Спасибо.

 

Одного желания мало. Надо много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деньгах,дело в информации,так кто нибудь знает ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, алех34rus сказал:

так кто нибудь знает ???

Кто-нибудь знает. Надо мышкой потыкать форум и жадно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, алех34rus сказал:

дело не в деньгах,дело в информации,так кто нибудь знает ???

 

вопрос очень специфический, скорее всего не знает никто

возможно сам блок абс можно перешить, и даже поставить датчики руля и сноса, полная засада будет с проводкой, ее еще надо найти от донора а затем заменить полностью внутрисалонную и подкапотную... :blink: это будет подвиг... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка как раз вся есть на авто с завода

 

датчик на руле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под кнопку проводка под заглушкой,для датчика рысканья под пассажирским си

деньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех34rus . тогда проще, тогда найти дилерский сканер и попробовать перезалить прошивку в блок абс

номер прошивки с еспи надо или смотреть у донора или трясти дилеров

дальше затрудняюсь, но она или встанет в блок или сканер откажется ее заливать изза несовместимости железа, в этом последнем случае придется искать нужный блок абс уже с функционалом еспи и ставить целиком

насколько я знаю на разборе они не очень и дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и хочу блок абс поменять,но на них разные маркировки.Вот я и спрашивал-пофиг маркировка или нет?:!!:совместимость у них есть с датчиком рысканья или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я всё читал,и понял как делать,и форскан купил.я не пойму,какие блоки ivd и датчики рысканья работают в паре,то есть какие номера должны быть на них, что бы они работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.  Купил на прошлой неделе Мондео 2.0 бензин  145 л.с ,5 МКПП. 2008г.  Завожу машину на приборке все контрольные лампы гаснут как положено. Но стоит руль выкрутить в крайнее положение как загорается ошибка ЕСП. Если заглушиться и вновь завестись то ошибка пропадает пока опять не выкрутишь руль. Читал тут выше что есть в руле датчик может это он ? Бывший хозяин сказал что это шлейф в руле глючит. Подскажите кто знает куда копать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей Шпак сказал:

Читал тут выше что есть в руле датчик может это он ?

Весьма вероятно, может это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...