Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Торпеда отслаивается


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто чем подклеивал торпеду? Отслаивается в районе лобового стекла. Завтра лобовое еду менять, заодно думаю проклеить торпеду... 

Примерно как на фото ниже

Screenshot_DRIVE2_20190419-202613.png

Изменено пользователем kazanova0604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, kazanova0604 сказал:

Подскажите, кто чем подклеивал торпеду? Отслаивается в районе лобового стекла. Завтра лобовое еду менять, заодно думаю проклеить торпеду... 

очень редко что помогает

так как паралон  там может быть не какой и не приклеется у меня был вариант прикрутить другого не было

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kazanova0604 сказал:

Подскажите, кто чем подклеивал торпеду? Отслаивается в районе лобового стекла. Завтра лобовое еду менять, заодно думаю проклеить торпеду... 

Момент Для обуви,но руки отекут минут 25 держать можешь строительным феном дуть,горячо но эффект лучше,я склеил слева от бардачка где стык с обычным пластиком угол отсоился,попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AreHT34rus34 сказал:

Момент Для обуви,но руки отекут минут 25 держать можешь строительным феном дуть,горячо но эффект лучше,я склеил слева от бардачка где стык с обычным пластиком угол отсоился,попробуй

это если еще живое может прокатить . а  у стекла  там постоянно нагрев. и там уже от паралона не чего не остается

вероятность приклеить 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик силиконовый.Но вставки плотнику заказывал под обтяжку.Панель при этом снята была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, visla сказал:

это если еще живое может прокатить . а  у стекла  там постоянно нагрев. и там уже от паралона не чего не остается

вероятность приклеить 50%

Возле лобовухи же вставка пластиковая с воздуховодом,потом только паралон идет,он должен быть зажат этой вставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AreHT34rus34 сказал:

Возле лобовухи же вставка пластиковая с воздуховодом,потом только паралон идет,он должен быть зажат этой вставкой

Вот этот поролон и начал отслаиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AreHT34rus34 сказал:

Возле лобовухи же вставка пластиковая с воздуховодом,потом только паралон идет,он должен быть зажат этой вставкой

эта вставка просто  как  декор и он не зажимается, когда от валиватся там  уже сложно что то сделать. учитывай я много чего перепробывал

я прикручивал на саморезы,  с закрывающейся шляпкой

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

эта вставка просто  как  декор и он не зажимается, когда от валиватся там  уже сложно что то сделать. учитывай я много чего перепробывал

Что пробовал?) что бы мне твоих ошибок не повторять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kazanova0604 сказал:

Что пробовал?) что бы мне твоих ошибок не повторять. 

клеи

 пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 23:08, visla сказал:

CIMG1903.JPG

СПАСИБО за идею. Сделал так же, когда лобаш менял. 

1556193068.jpg

1556193063.jpg

1556193066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

О! как раз нужная тема ) а не подскажете длину используемых саморезов? торпеду не снимал и посему побаиваюсь что либо повредить слишком длинным саморезом, отслоилась у меня чуть чуть вставка которая над бардачком, сейчас буду менять стекло и самое время туда саморез подзагнать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, New_Wave сказал:

О! как раз нужная тема ) а не подскажете длину используемых саморезов? торпеду не снимал и посему побаиваюсь что либо повредить слишком длинным саморезом, отслоилась у меня чуть чуть вставка которая над бардачком, сейчас буду менять стекло и самое время туда саморез подзагнать )

ест не длинные   длинна колпачка плюс длинна  наполнителя торпеды  и уже и сколько  может и 15мм хватит и может 20мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, visla сказал:

ест не длинные   длинна колпачка плюс длинна  наполнителя торпеды  и уже и сколько  может и 15мм хватит и может 20мм

путано говоришь как то ) т.е. 15 чистой длины и 20 длина с колпачком? это я там понимаю саморезы типа которыми дермантин на обшивке входных дверей в квартиру крепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, New_Wave сказал:

путано говоришь как то ) т.е. 15 чистой длины и 20 длина с колпачком? это я там понимаю саморезы типа которыми дермантин на обшивке входных дверей в квартиру крепят?

я не понял о чем ты. колпачки  закрывающиеся   отдельно берешь  я от  мягкой крыши ондулина брал как шифер . другие  от другого брали

саморезы любые белые черные для крепления дерева   можешь с большой шляпкой если в колпачок влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 19.04.2019 в 20:22, kazanova0604 сказал:

Подскажите, кто чем подклеивал торпеду? Отслаивается в районе лобового стекла. Завтра лобовое еду менять, заодно думаю проклеить торпеду... 

Примерно как на фото ниже

Screenshot_DRIVE2_20190419-202613.png

Лечил это клеем Космофен(стройматериалы и т.д) ,он быстрый и  зверский. На нем уже 5 лет висит пятачок на лобовом для зеркала. Потом, когда отошедшая часть торпеды была более менее на месте, в щель посадил на этот же клей  кант врезной для столешниц и т.д. цвет Антрацит, купленный в магазине мебельной фурнитуры в отделе кромочных материалов. Взял 2 метра за 70 российских рублей ,лишнюю часть отрезал в процессе укладки. Укладывал в субботу в веселом настроении. На фото неровно прилепил . В воскресенье разорился еще на 70 рублей и полоску переделал  не торопясь и все ОК смотрится. Фото субботнее не очень красивое, но принцип понятен. Кант хорошо повторяет закругление торпеды. Он дополнительно укрепляет от повторного отслоения торпеды.

космофен.jpg

Антрацит.jpg

антрацит 11.jpg

торп.jpg

Изменено пользователем powerewop
уточнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...