Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Диагностическая программа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какую программу использовать для компа, что бы измерить давление в рампе на кабель ЕЛМ 327 (УСБ) фм3 ТД 130 сил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто что пользует. Я, как многие здесь форскан (forscan), в основном. У них оф сайт имеется, там подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в нем открыть окно,, диалог выбора пораметров,,? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь какое-нибудь обучающее видео, я думаю, так проще будет и наглядней. Основное - выбрать elm-ку с подходящим чипом, в окне настроек форскана выбрать протокол связи elm-ки и программы. Далее, установка соединения и пробуем все подряд! Меня бы кто самого научил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, какой план действий, проверил насос на стружку, её нет, но и  форсунки не распыляют, я так понимаю насос не даёт норм давления!!!! Или бывает, что настолько ушатаные форсунки, что все в обратку льётся???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму, надо бы отнести форсы на специальный стенд, где их проверят. Затем, после установки на авто, с помощью компа внести полученные на стенде индивидуальные шестнадцатизначные С21-коды в память PCM (Моторные мозги). Глянуть по программе - какое давление в рампе на стартерных оборотах.. При 230-240 барах должна подавать признаки жизни. Можно эфиром помочь. Без фанатизма. Первые запуски, на мой взгляд, целесообразнее производить с пятилитровой бутылки, расположенной выше насоса. Забор соляры и обратка в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не запускается вообще, прокачиваю форсунки от воздуха, откручиваю подачу топлива на форсунку, а от туда еле еле струйка льётся! Давление как будто не выдаёт насос, машина стояла около года в гараже, может насосу хана((и как проверить давление прям с насоса??? Но ошибок нет, комп не выдаёт ошибки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...