Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите какой размер уплотнительного кольца ГУР и как его поменять


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой размер уплотнительного кольца ГУР (на фото) и как его поменять.
Предыстория: недавно начал гудеть гур после примерно 20-30 минут езды, в прошлом году отец менял это самое уплотнительное кольцо, примерно с той же проблемой. Теперь данную операцию хочу провести и я.

IMG_0182.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже присоединюсь к этому вопросу! Тоже есть запотевание в этом месте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе типа такого набора и больше спрашивать не будете

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я очень рад за Вас, но такой набор больше пригодится дома, нежели в агрессивных средах где используются гсм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя никто не уговаривает, но это самый автомобильный набор, всегда все такими пользуются

им от бензина ничего не сделается, тем более вообще инертное масло гура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня, хочу поменять пассата 2.0 tdi на Мондео 4 2.0 tdci . Сделал тест драйв и был очарован. Ну и вопрос: стоит ли того? WV с пробегом уже 300 000 км, особых проблем на было. И ещё интересует как определить истинный пробег? Спасибо всем не равнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А артикула ни где не осталось? Я просто помню у меня коробочка с него осталась, если что могу глянуть и отписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.04.2019 в 10:59, KVN39 сказал:

Всем доброго дня, хочу поменять пассата 2.0 tdi на Мондео 4 2.0 tdci . Сделал тест драйв и был очарован. Ну и вопрос: стоит ли того? WV с пробегом уже 300 000 км, особых проблем на было. И ещё интересует как определить истинный пробег? Спасибо всем не равнодушным!

стоит. Истинный пробег не определишь, ищи по VIN в разных базах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...