Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, собственно, проблема следующая.

Год назад при ревизии подвески на предмет вибрации за скорости, был забракован правый внутренний трипоид. В нем имелся приличный, ощутимый при покачивании привода люфт. Была произведена замена самого трипоида на аналог марки Febest (2116CA220). Слава о фирме, как редкостном Г мне была неизвестна, но спустя 11 месяцев могу подтвердить - это так и есть. Вибрация появилась снова, фебестовский же пыльник весь потрескался, люфт при покачивании снова на лицо. В принципе, рез-тат закономерен, на сколько понимаю, эта деталь должна меняться в сборе, т.к. люфты в сочленениях должны быть в заданных заводом-изготовителем пределах. А когда ставится китайское изделие в подуставшую родную деталь, то о нормальных зазорах мечтать бессмысленно.

Поскольку снова стоит вопрос о замене, посоветуйте, что выбрать. Родной правый трипод в сборе FORD 1 459 764 стоит около 18 тыр (у ОД - все 26). Брать БУ - лотерея. Наткнулся на такой аналог TRIALLI GO 1011

5bfbd4026508.png

Цена детали в сборе 4500 р. Ставил кто-нибудь подобное? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть контора «привод-шруз» называется , связывался с ними. Говорят качество хорошее, жалоб не было. Фабричный Китай. Цену обозначили на мою 6 и 8 тыс за внутренние привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night63 Я вот для прикола первый же отзыв открыл в гугле.........:sten:https://partreview.ru/brand/trialli-170/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 13:17, tanliz сказал:

@Night63 Я вот для прикола первый же отзыв открыл в гугле.........:sten:https://partreview.ru/brand/trialli-170/

Видел. Но, меня смутили ники пользователей. Они тебе не показались странными? Согласись, человек, находящийся в здравом уме вряд ли назовет себя "Скоростной картер", либо "Быстрый коленвал":wacko: Причем, там все такие:)

Причем, это единственный ресурс с откровенным негативом. В других местах отзывы либо положительные (на том же драйве и ютубе), либо нейтральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 11:48, AKM87 сказал:

Говорят качество хорошее, жалоб не было. Фабричный Китай. 

А я читал, что это российская Италия:rolleyes:

И ещё : ""География производства нашей продукции включает Индию, Китай, Корею, Литву, Польшу, Россию и Турцию.""

Изменено пользователем Night63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...