Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

течет патрубок


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

Элементарная проблема, но очень не приятная. Заметил, что очень понемногу уходит антифриз. Осмотрел патрубки, и заметил течь из нижнего патрубка радиатора, и патрубка, в который вставляется железная трубка с термостата. Патрубки новые, хомуты оригинальные, самообжимные.

Кто то советует на герметик посадить, а кто то пишет, что это не помогает, и только по выдавливает патрубки  Неохота просто ради эксперимента сливать всю ож, и потом прокачивать магистраль. Хочется сделать чтоб наверняка.

Что вообще обычно делают в таких ситуациях?

И если я оставлю все как есть, и просто буду антифриз подливать, то не посвистит ли их этих соединений ОЖ зимой в связи с дубовостью резины на морозе?

Изменено пользователем Sam Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи.

Элементарная проблема, но очень не приятная. Заметил, что очень понемногу уходит антифриз. Осмотрел патрубки, и заметил течь из нижнего патрубка радиатора, и патрубка, в который вставляется железная трубка с термостата. Патрубки новые, хомуты оригинальные, самообжимные.

Кто то советует на герметик посадить, а кто то пишет, что это не помогает, и только по выдавливает патрубки  Неохота просто ради эксперимента сливать всю ож, и потом прокачивать магистраль. Хочется сделать чтоб наверняка.

Что вообще обычно делают в таких ситуациях?

И если я оставлю все как есть, и просто буду антифриз подливать, то не посвистит ли их этих соединений ОЖ зимой в связи с дубовостью резины на морозе?

нормальный хомут поставь

У тебя паук новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный хомут поставь

У тебя паук новый?

да, новый, в том то и дело, и хомуты родные. Нормальный хомут это с винтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, новый, в том то и дело, и хомуты родные. Нормальный хомут это с винтом?

есть с винтом фордовские хомуты говно не сусветное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть с винтом фордовские хомуты говно не сусветное

Не, у меня пружинные. Везде все норм, а вот в 2х соединениях течет.  Думаю, может вот такие поставить, но не знаю, где такие заказать можно. Кто нибудь заказывал подобные через автодок?

usy_gbs.gif

Изменено пользователем Sam Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня пружинные. Везде все норм, а вот в 2х соединениях течет.  Думаю, может вот такие поставить, но не знаю, где такие заказать можно. Кто нибудь заказывал подобные через автодок?

usy_gbs.gif

да  обычные поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...