Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


18025 у меня стоял. Частенько слетала подсветка салона в состояние Off. Вернул 2.3 и жду апрельского обновления (если Форд не врет) с поддержкой Waze как приложения для Sync (аля Sygic) под огрызком и ведройдом без всяких АА и AppleCar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ручку громкости во время "орет тетя глонасс" не реагирует ?

 

Нет! Стояла с завода 2.2, из-за скачков автояркости обновил на 18025 и карты 6.1. Проблем нет никаких, но сегодня впервые заорала тетка про проблемы с глонасс при запуске двигателя, а громкость то и не регулируется! Беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-такие проблемы с Глонас? Или я что-то пропустил? Меня никто о подобном ни разу не уведомлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатил на 3.0.17276 - такая же песня (громкость тети не регулируется). На ффклаб пишут, что данная прошивка офиц устанавливается с марта 2018 на наши авто.

Изменено пользователем mad_zerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-такие проблемы с Глонас? Или я что-то пропустил? Меня никто о подобном ни разу не уведомлял...

Ну вот у меня впервые проскочило - система неисправна, езжай к дилеру. Провёл тест - все норм. Но обнаружил случайно, что громкость эры не регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё наблюдение:

После вызова эры (можно не ждать оператора и отменить) звук парктроников и открытой двери начинает идти из приборной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поддержкой Waze как приложения для Sync (аля Sygic) под огрызком и ведройдом без всяких АА и AppleCar.

А в чем разница будет? Все равно по шнурку соединять надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница будет? Все равно по шнурку соединять надо

Основной телефон у меня огрызок.

Не придется пользоваться доп устройствами для навигации.

Да и для Андройда можно будет отказаться от АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил F7. Итого - пробок нет, версия не _PRODUCT_ а _DEVTEST_ в инженерном меню синка. Дублера калужского шоссе нет, но есть обход Подольска. Из того, что глянул. Откачу на F6.1

 

По поводу тети-глонасс и регулировки ее громкости - может кто у себя проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Нет ни одной пробки на карте. Да и название версии смутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатил на 6.1 - снова пробки и дтп подтянулись.

 

Еще наблюдение - никак не мог обновить карты, то одна ошибка, то другая (никаких лишних зависших файлов от прошивки 3.2 не имею). Первая была BGMAP_ERR - решилось тем, что шить нужно сначала лицензию+карты, потом голос. Флешка у меня большая, 32 гб, однако, ошибка стабильно возникает. Вероятно, нужно иметь больший размер флешки для обновления одним заходом, а может быть синку не хватает для временных файлов места. Вторая - LST_ERR05. Тут дело оказалось в том, что на macos даже при копировании файлов через терминал с последующем безопасном извлечении флешки через finder все равно на нее записыливась системные скрытые файлы, которые вызывали такую ошибку. Заголовок и опции в файле autoinstall.lst не при чем, как утверждали на ffclub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею возможности проверить. SYNC 3.0 с картами F7
https://drive.google.com/drive/folders/0B_vT0Gdr1-_ed1o5WUl2T3ZuQ0U

Изменено пользователем Ernest1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, появилась ломанная версия Sygic 13.8.6 для Андроид, поддерживающая Синк 3. На 4 месяца позже ранее намеченного графика.

Сегодня себе поставил - ибо обновление карт без пробок меня не устраивает.

Конечно, карты у них не айс, но хоть что-то на ГУ...

Лом брать на 4PDA, устанавливаем программу из маркета, загружаем карты, копируем их куда-то, сносим триал и ставим лом вместе с папкой com.sygic.incar. Затем в папку Maps переносим ранее скачанные карты. Отключаем поддержку АА в Синке и включаем мобильные приложения по USB, обновляем "приложения" и запускаем Sygic (в Синке, на телефоне запускается автоматом), давая ему необходимые разрешения. На телефоне Sygic тоже испросит разрешения подключится к машине. По необходимости выходим из него в родную навигацию.

Может, кому-то понравится.

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите зависание звука при воспроизведении через синезуб как-то лечится? Через шнурок все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,

Скачал, установил, зарегистрировал.

Попробую завтра по дороге в аэропорт - но отчет не светит, ибо лечу в загран-командировку.

Самый интересный тест будет в пятницу по дороге из аэропорта - ибо вернусь в махровые пробки - тут и затестим! :-)

PS Карты F7 не ставил пока - пробки мне дороги!

PPS Судя по всему, FordPass использует гуглокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Синк 3, вот такую штуку пробовали? https://www.drive2.ru/l/498075195043479721/

VIN схавала, остальное буду пробовать вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN схавала, остальное буду пробовать вечером

Работает. Пробки реально адекватно показывает. Первое полезное приложение для синка, ура!

SYNC 3, версия 3.0, Сборка 18025.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. Пробки реально адекватно показывает. Первое полезное приложение для синка, ура!

SYNC 3, версия 3.0, Сборка 18025.

Да были ссылки на драйв, но может распишите здесь подробный порядок установки, если не сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha(il),

Прекрасно! Присоединяюсь к @saty, прошу инструкцию пошагово. Со ссылками плизз. Добавлю в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...